Разнообразие кристаллов Сваровски – шанс выбрать лучшее!


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Разнообразие кристаллов Сваровски – шанс выбрать лучшее!

Кристаллы Сваровски 2Ювелирные украшения во все времена являлись объектом любования и восхищения. Они делают жизнь более красивой и яркой. А, как известно, в красоте мелочей не бывает. Именно это подметил Даниэль Сваровски более 100 лет назад, создавая свою первую коллекцию покоривших весь мир своим ослепительным сверканием кристаллов.

 

Изделия Swarowski разрушили сложившийся стереотип о том, что искусственные камни – обязательно подделка. Знаменитые кристаллы Сваровски, имитирующие бриллианты, стали безоговорочными фаворитами и примером высочайшего качества в мире современной моды.

 

Компания Swarowski, являясь мировым лидером по продаже ограненных искусственных и натуральных камней, получила лицензию на производство фианита, что положило начало изготовлению знаменитых кристаллов Сваровски.

 

По мнению специалистов-ювелиров, кубики циркония торговой марки Сваровски имеют самое полное внешнее сходство с алмазами, по сравнению со всеми полученными рукотворными кристаллами. На производстве используется только самое лучшее сырье, разработаны уникальные добавки, являющиеся промышленным секретом компании, оборудование и технологический процесс постоянно совершенствуется. Для того чтобы все уникальные свойства кубиков циркония были сохранить и передать в ограненных изделиях, применяются технологии, строго соответствующие требованиям, которые предъявляются к обработке натуральных алмазов. Это одна из важных составляющих ошеломительной популярности, сохраняющейся на протяжении многих лет, кристаллов Сваровски.

 

На сегодняшний день ассортимент продукции компании очень обширен. В каталоге представлены кристаллы Сваровски холодной фиксации с плоским дном, прикрепляющиеся к поверхностям из различных материалов (стекло, металл и т.д.) с помощью клея (клеевые), или с применением технологии горячей фиксации (термоклеевые кристаллы Сваровски), а также пришивные кристаллы Сваровски. Кроме этих базовых изделий для производителей ювелирной промышленности, выпускается изумительный хрустальный жемчуг Сваровски, хрустальные бусины, шатоны, ювелирные кристаллы для вклеивания (встраивания) в оправы ювелирных украшений, бижутерии, часов, бусины Сваровски для браслетов.

 

Сегодня кристаллы Swarovski выпускаются в более чем двадцати цветовых гаммах. Это и цвета, имитирующие текстуру природного камня, и оригинальные фантазийные оттенки. Все оттенки и цвета великолепно гармонируют с золотыми и серебряными оправами. Для придания своим камням неповторимого блеска, Сваровски покрывает свои изделия запатентованными уникальными металлическими составами: «Chartons», «Xilion», «Северное сияние Авроры», «Вулкан», «Кристаллический блеск», «Золото», «Золотая рыбка» и др. Эти покрытия создают на поверхности камней ослепительные радужные отблески, усиливают преломление и искристость света.

 

Если бриллиантами называют ограненные алмазы, то кристаллы Сваровски представляют собой ограненный хрусталь. А уже форма изделия определяет его блеск, яркость и оттенок. Компания Сваровски создает кристаллы с разнообразной формой огранки. Преимущество хрусталя в том, что количество форм для него гораздо больше, чем для природных камней, что расширяет возможности ювелиров.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: