Инкрустация государственной символики кристаллами Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Инкрустация государственной символики кристаллами Сваровски

Кристаллы Сваровски Бренд Сваровски появился с началом двадцатого века и знаменовал начало новой эры в ювелирном производстве. Создатель бренда Даниэль Сваровски родился в издавна славившейся изготовлением хрусталя Богемии. Его отец тоже содержал мастерскую по обработке стекла.

 

Однако история бренда начинается не в родной Богемии. Даниэль получил образование инженера в Париже. В то время стремительно распространялась мода на подделку бриллиантов – стразы, и молодого человека заинтересовала идея их массового производства. Здесь же на всемирной выставке он познакомился с возможностями электрических моторов, а через 10 лет сконструировал первый шлифовальный станок с электрическим приводом и использовал его для огранки стекла. Машинная обработка позволяла получать высокую точность огранки и значительно ускорила процесс по сравнению с ручной обработкой.

 

Массовое производство своих изделий Сваровски начал в Австрии возле г. Инсбрук, где приобрёл заброшенную фабрику. С тех пор начинается его успех, и ослепительный блеск кристаллов Сваровски распространяется по всему миру. Известные ювелирные дома по сегодняшний день применяют камни ювелирные Сваровски в своих эксклюзивных коллекциях, которые носят мировые звёзды и знаменитости.

 

Стразы становятся не подделкой драгоценностей, а самостоятельным изделием, используемым ювелирами. С появлением кристаллов Сваровски бижутерия заняла свое место в одном ряду с ювелирными украшениями из драгметаллов и камней. Мода на кристаллы Сваровски не теряет актуальности.

 

Кроме специальной технологии огранки, Сваровски разработал также особый рецепт хрусталя, хорошо поддающегося машинной полировке, и позволяющий изготавливать прозрачные, бездефектные кристаллы. Эти технологии держатся в тайне до сих пор.

 

Кристаллы Сваровски применяют для украшения самых разных предметов. Модным направлением стало создание из стразов государственной символики и других эмблем. Камни клеевые Сваровски нетермо двух цветов были использованы для инкрустации значка «Флаг Украины» Президента Украины. С этим значком В. Янукович сфотографирован во время встречи с Президентом Беларуси в конце июня этого года.

 

Украшение предметов гардероба стразами Сваровски популярно в среде звёзд мирового футбола. Уроженец африканской страны Габона, ныне футболист Боруссии Обамеянг стал владельцем очередной пары футбольной обуви, инкрустированной кристаллами Сваровски. Первые бутсы, поверхность которых составляла сплошное полотно мозаики из стразов, выложенное в виде национального флага с эмблемой из инициалов футболиста, появились у него в прошлом году во время матча за национальную сборную. Такое дизайнерское произведение – не слишком удобная для игры обувь, но вполне применима на тренировках в рекламных целях. В настоящее время дизайнеры предлагают футболистам бутсы, в которых камни клеевые Сваровски термо используются в виде эмблем и полос цветов национальных флагов или клубов и расположены в отдельных областях обуви: на пятке, по боковой поверхности. В такой обуви играли на Кубке Африки и другие известные африканские футболисты: Гакпе и Ромао.

 

«Хрустальные башмаки» – украшенные хрустальными стразами бутсы – есть также у Калу, Дрогба, Малуда, Айю и Сиани.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: