Для кулонов и подвесок…


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Для кулонов и подвесок…

Кристаллы Сваровски О том, что продукция Swarovski является общепризнанным символом шика, глянца и прекрасного вкуса известно уже более сотни лет. В особенности значимы данные камешки для женской части населения. Заметим, что многие известные и красивые мира сего не считают зазорным появляться на красных дорожках в нарядах, украшенных кристаллами Сваровски. Присущая изделиям элегантность, неповторимое изящество и скорее символическая стоимость делают любую продукцию с кристаллами Сваровски достаточно востребованной. В чем ее секрет? Все элементарно! Во-первых, это камешки, которые по своей красоте не уступят и бриллиантам. Во-вторых, это полная свобода дизайна, ведь мастера создают камни точно по задумке дизайнеров.

 

В особенности популярны в последнее время ювелирные изделия, украшенные специальными ювелирными камнями Swarovski. Заметим, что большинство из товаров данной категории (Round Stones Swarovski) обладает конусообразной тыльной стороной (как вариант представлен усеченный конус), благодаря которым изделие может быть вставлено в крепления с зубцами либо в сплавы из металла, которые отлиты под давлением с заранее заданными впадинами. В последние ювелирные камни Сваровски (Round Stones Swarovski) могут быть приклеены (инкрустированы).

 

Огромной популярностью у молоденьких девушек пользуются кулоны и подвески от компании Сваровски. Все просто, они прекрасно дополняют естественную красоту молодости, помогая формировать слаженный и милый образ. Достоинством данной продукции является не только редкостная игра света, изысканность форм, современный дизайн, но и наличие сквозного отверстия в одном конце. Кулоны / Подвески Сваровски поэтому легко используются и в роли бижутерии, и при шитье, и в дизайне мебели, и интерьера и т.п. Все зависит от границ и возможностей фантазии. Практически неограниченные прикладные возможности данной продукции Swarovski выгодно отличают ее от товаров конкурентов. Секрет в том, что изделия данной фирмы непрерывно усовершенствуются и в плане изящества, и красоты, становясь все совершеннее и прекраснее. Слава бренда мирового уровня в сочетании с наивысшим качеством продукции делают данный вид изделий Сваровски милым сердцу подарком для всех представительниц женской половины человечества.

 

Отметим, что многообразие моделей кулонов и подвесок Сваровски поражает, как впрочем, и так называемая «хрустальная» продукция от данного производителя. Так, последняя представлена и хрустальными украшениями для бумаги и картона и татуировками, и крошкой, и пряжей… Имеются даже хрустальные подвески Сваровски для люстр, световых приборов и аналогичные элементы для мебели.

 

Однако вернемся к кулонам и подвескам. Они представлены в таких условных разделах, как символика религиозная и любовная, с растительными и животными мотивами, абстрактных фигурах, изысканных узорах. Необходимо отметить, что кристаллы Сваровски идеально подходят к разрешению практически любой задачи, ведь обладают богатой цветовой палитрой и отличаются истинным многообразием, как форм, так и размеров, недостижимым более ни одним производителем в мире. Отметим, что именно эти характеристики страз привлекают к данному материалу и ювелиров и дизайнеров. Кристаллы Сваровски в плане многообразия цветовой палитры, форм, а также размеров не имеют конкурентов.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: