Кожаные изделия с кристаллами Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кожаные изделия с кристаллами Сваровски

Кожаные изделия с кристаллами Сваровски

Кожа сама по себе является достаточно элитным и дорогостоящим материалом, который пользуется большой популярностью среди модников и модниц любых возрастов. Это обусловлено не только тем, что изделия из кожи удобны, практичны и долговечны, но и множеством способов обработки этого материала, что позволяет создавать настоящие дизайнерские шедевры. Однако просто качественно обработанной и покрашенной кожей уже мало кого удивишь, и производители начинают активно использовать декоративные элементы и необычные украшения на своей продукции. В число самых востребованных входят кристаллы Сваровски – сияющие камешки разных размеров, расцветок и форм, из которых можно создавать узоры, рисунки и орнаменты.

Кристаллами украшается сегодня кожаная одежда, обувь, сумки, кошельки, косметички, пояса, обручи на голову, чехлы для мобильных телефонов и других гаджетов, портсигары, ремешки часов, а также различные украшения из натуральной или искусственной кожи. Производители подбирают для своих изделий кристаллы с разными способами крепления, разного диаметра и высоты, разных цветов. Выбор зависит, прежде всего, от самого изделия: его цвета, размера, назначения, цены. Для кожаных изделий чаще всего используются клеевые кристаллы (холодной и горячей фиксации), также для некоторых моделей могут применяться пришивные камни, бусины, пуговицы с кристаллами и т.д.

Клеевые камни холодной фиксации – это кристаллы с платиновой фольгой на основании, их можно прикрепить к кожаному изделию с помощью одно- или двухкомпонентного клея. Этот метод крепления достаточно прост и надежен, небольшая аппликация будет стоить для производителя недорого, зато может повысить рыночную стоимость продукта в несколько раз. Термоклеевые стразы представляют собой камни с нанесенным на основание клеем Hotfix, прикрепляются они при помощи высокой температуры. В отличие от подделок, любые камни Сваровски надежно крепятся на поверхность, они не отклеиваются со временем, не тускнеют, не трескаются. Это позволяет производить продукцию самого высшего качества и создавать уникальные кожаные изделия, которые будут пользоваться популярность во всем мире.

Цвет камней зачастую выбирается близкий к цвету самой кожи – для окрашенных в яркие цвета моделей (зеленая, красная, синяя, фиолетовая и другая кожа) подбираются кристаллы соответствующий цветов, а вот для классической неокрашенной кожи чаще выбираются прозрачные бесцветные камешки, которые подчеркивают натуральность и естественность изделия. Многое в выборе зависит от стиля кожаного изделия – причудливые камни более естественно смотрятся на современных моделях для молодежи, а ювелирные кристаллы – на элитных изысканных товарах.

Что же касается выбора камней для отдельных видов изделий, то здесь компании, работающие с кожей, предпочитают полагаться на вкус своих дизайнеров. Некоторые предпочитают только крупные яркие камни, которые выделяются на фоне всего изделия и являются своеобразным центральным элементом, затмевая остальные нюансы. Другие обрамляют мелкими кристаллами уже существующие на коже детали – аппликации, рисунки, складки, объемные кожаные фигуры (например, цветы) и т.д.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: