Роскошные вещи в стиле Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Роскошные вещи в стиле Сваровски

Применение кристаллов Сваровски в интерьереКаждый человек стремится окружить себя роскошными вещами, особенно это касается дома. Так приятно, когда здесь царит уют, гармония, красота. Стилей оформления интерьера существует довольно много, это, прежде всего, классический, барокко, модерн и другие. И в каждый из них можно привнести нотки изящества и роскоши, подстроить его под свои личные вкусы. Достигает этого каждый дизайнер интерьера по-своему. Однако есть одно беспроигрышное решение. Речь идет о знаменитых камнях Сваровски, способных даже самую скучную вещь превратить в произведение искусства. Когда произносят название этого бренда, то имеют в виду не только всевозможные камни, в том числе и камни клеевые холодной фиксации, но и стразы, а также различные конструкции и предметы, разработанные дизайнерами знаменитого производителя.

Кристаллы Сваровски уже давно применяют не только для декора одежды и создания украшений, но и для декора мебели, предметов сантехники и элементов интерьера. Чего только стоят созданные Сваровски светильники и целые осветительные системы! Для них специально создают кристаллы такой огранки, чтобы свет, преломляясь, заставлял их играть теплыми мягким цветами. Тем самым в любом помещении создается атмосфера изысканности и волшебства. Такие осветительные приборы станут настоящим украшением комнаты.

Благодаря осветительным системам Starry Skie у дизайнеров появилась возможность воссоздать в помещении звездное небо в миниатюре. В этих конструкциях используют не только кристаллы, но и оптическое волокно высокого качества, а применять их рекомендуется в просторных залах, где есть потребность в большом количестве света. А вот системы StarLED за счет объединения красоты точно граненых кристаллов со светодиодными технологиями позволяют наслаждаться мерцающим светом и служат необыкновенно долго. К тому же, такие осветительные системы еще и экономичны.

Под брендом «Сваровски» создают и кристальные панели – это картины или витражи, выполненные камнями на основе из стекла или зеркала. Такое сочетание позволяет реализовать самые смелые дизайнерские задумки, которые ни одна другая технология не сможет воплотить в жизнь. Кристальные панели создают с учетом особенностей каждого конкретного помещения, поэтому во всем мире не найти двух одинаковых. Особенно востребованы сегодня кристальные панели с декоративной подсветкой «блеск бриллиантов».

Одним из новых веяний моде стало украшение кристаллами Сваровски мебели. Нужно ли говорить, что каждый предмет мебели, украшенный таким образом, является эксклюзивным! Для декора используют хрустальные элементы STRASS® для мебели интерьера и дизайна. Наиболее выигрышно сочетаются хрустальные элементы с кожей, деревом и металлом. А наиболее удачные места для расположения – подлокотники, ножки.

Выражение «купаться в роскоши» приобретает буквальный смысл, когда дело касается сантехники с кристаллами Сваровски – вот это уж по-настоящему шик, блеск и красота! Кристаллы используются для декора ручек смесителей, декора ванн и даже унитазов. Чтобы придать интерьеру ванной комнаты завершенность, можно воспользоваться фурнитурой от Сваровски. Это позволит внести в дизайн гармонию и единый стиль.








Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы