Деревянный интерьер в стиле «Фьюжн», оттененный кристаллами Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Деревянный интерьер в стиле «Фьюжн», оттененный кристаллами Сваровски

Деревянный интерьер в стиле «Фьюжн», оттененный кристаллами Сваровски

Хрустальные элементы STRASS

Дизайн интерьеров, основным элементом которых выступает натуральное дерево, с каждым годом становится все более актуальным. И все это несмотря на обилие стройматериалов и элементов декора, изготовленных с использованием сверхсовременных технологий (изделия из стекловолокон, пластика, различных типов сталей и т. д.).

Кристаллы, как оригинальное дополнение деревянных интерьеров

Благодаря определенным ухищрениям дизайнеров интерьеров «деревянная классика» становится еще более конкурентоспособной. К примеру, стоит упомянуть отделку предметов обстановки, панелей и прочих изделий из указанного материала с помощью оригинальных кристаллов Сваровски.

В частности, данные элементы роскоши нашли свое применение в эксклюзивном оформлении встроенных интерьеров, изготовленных из дерева. Благодаря кристаллам можно оттенить оригинальность очертаний предметов обстановки или же наполнить сверкающими переливами комнату, стены которой обшиты достаточно темными панелями. К примеру, можно использовать , созданные специально для отделки мебели, дверей и прочих составляющих интерьера.

Выбор оттеночной гаммы кристаллов Сваровски для стиля «Фьюжн»

Поскольку интерьер, выдержанный в указанном стиле, предполагает использование множества разнообразных акцентов (в том числе и оттеночных), выбранные вами стразы Сваровски могут существенно различаться по своей цветовой гамме. Для того чтобы подчеркнуть выбранный дизайн, стоит использовать максимально насыщенные, яркие тона. Оптимальными вариантами, например, могут стать голубой, бирюзовый, малиновый, синий, фиолетовый, изумрудный, шоколадный, золотой, зеленый и др. Главное, чтобы выбранные вами кристаллы гармонировали с основным оттенком предметов обстановки или же служили дополнением отделки стен, напольного покрытия и т. д. Тогда общая картина интерьера будет выглядеть стильно и гармонично.

Подсветка наиболее значимых интерьерных композиций

Не стоит забывать и о такой отличительной черте выбранного дизайна интерьера, как подсветка отдельных элементов: картин, оригинальной лепнины, ниш, украшенных флористическими композициями и т. д. В основном для данной цели используются миниатюрные местные светильники. Их абажур может быть изготовлен из дерева, выбранного в качестве основного отделочного средства. А для того чтобы смягчить и оттенить строгую красоту данного материала, стоит использовать специальные хрустальные подвески для светильников или же камни клеевые термо от Сваровски .

Что касается подсвечиваемых элементов, призванных послужить центральным звеном всей дизайнерской композиции, ими могут стать также оригинальные зеркальные витражи или яркие картины. Заключив их в деревянные рамы, инкрустированные стразами Сваровски, можно успешно дополнить и подчеркнуть красоту, гармонию и неповторимость выбранного вами стиля. Тематика картин и их количество должна выбираться в зависимости от того, в какой комнате вы хотите их разместить.

Таким образом, благодаря ярким переливам множества хрустальных граней, дизайн оформляемого вами помещения гарантированно станет роскошным и неповторимым!







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы