Товары для детей с кристаллами Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Товары для детей с кристаллами Сваровски

Товары для детей с кристаллами Сваровски

Кристаллы Сваровски используются для декорирования различных предметов быта, мебели, одежды, при создании украшений. Сегодня большую популярность приобретают детские товары с блестящими камушками: одежда, игрушки, мебель и т.д. Каждый родитель знает, что в любом возрасте для ребенка важна, прежде всего, безопасность. Именно поэтому детские товары декорируются зачастую именно продукцией компании Сваровски – особые методы крепления исключат возможность того, что малыш может отклеить или оторвать кристалл и проглотить его. Чего нельзя сказать о подделках, которыми сегодня часто заменяют настоящие кристаллы недобросовестные производители.

Как родители, так и фирмы, производящие товары для детей, чаще всего декорируют предметы, которые предназначаются для девочек. Хотя товары для младенцев декорируются вне зависимости от пола. Например, большой популярностью среди молодых родителей пользуются детские кроватки, пеленальные столики и комоды, а также бельевые шкафы и этажерки для детской комнаты, декорированные клеевыми кристаллами. Особую нишу занимают коляски с кристаллами: декорироваться может как одна из частей модели (например, ручка), так и несколько (например, бампер, ручка и капюшон). Когда малыш подрастает, к предыдущему набору предметов могут добавиться пинетки, усеянные сияющими камешками, чепчики с ажурной аппликацией из страз, бутылочки и др. Неудивительно, что с возрастом количество украшенных товаров постоянно увеличивается: маленькие модники и модницы уже самостоятельно начинают выбирать вещи с блестящими элементами.

Следующим этапом в жизни ребенка является подбор одежды. И здесь производители радуют родителей огромным ассортиментом: футболки, штанишки, платьица, верхняя одежда и даже обувь может быть не только разных цветов и фасонов, но и может украшаться различными видами пуговиц и молниями с кристаллами, пришивными камнями.

Не менее обширной сферой применения кристаллов Сваровски в производстве товаров для детей являются игрушки. Зачастую игрушки с камнями предназначены для детей более старшего возраста, однако, вне зависимости от вида игрушки и ее возрастного предназначения, особое внимание уделяется все же качеству крепления камней. Среди игрушек декорируются в основном куклы (элементы одежды, аксессуары, украшения), мягкие и елочные игрушки. Для производителей применение кристаллов такого высокого качества может значительно повысить рыночную стоимость игрушки, сделать ее оригинальной и элитной. Единственной опасностью для производителя в данном случае могут служить подделки, так как в случае использования некачественных кристаллов может пострадать и общее впечатление о товаре.

Некоторые компании нашли еще один способ применения кристаллов – украшение школьных принадлежностей: рюкзаков, сумок, пеналов, ручек и т.д. Для разных возрастов используются различные тематики и стилистики рисунков и орнаментов, выкладываемые камнями. Это могут быть как абстрактные мотивы, так и вполне определенные, например, медвежата Тедди или «Hello Kitty». Детские мотивы из кристаллов также часто можно увидеть на мобильных телефонах и других гаджетах, которыми так активно в наше время пользуются школьники.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: