Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski

Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski

Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski


 

Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski


Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski

У каждого человека есть любимая одежда, особенно у женщин. В каждом гардеробе можно найти вещь, которую мы чаще всего носим, в ней нам удобно и комфортно. К сожалению, один и тот же фасон и цвет приедается, вещь выходит из моды, а расставаться с ней совершенно не хочется.

В умелых руках любая деталь одежды может заиграть по-новому, стать более модной, и вы сможете продолжать носить полюбившуюся одежду, не переживая за ее внешний вид, а заодно и то, как вы выглядите. Окружающие вряд ли догадаются, что на вас надета вещь, которой ни один год.

На видео представлен желтый свитер с пришивными камнями Сваровски. Стоит обратить внимание, как обычный однотонный пуловер выгодно преобразился благодаря нескольким пришивным стразам, и стал совершенно иной вещью, подходящей как для мероприятий, так и для повседневной носки. 

Получить такой результат очень просто. Несколько простых действий и у вас в руках стильная вещь, новая на вид, но по-прежнему ваша самая любимая.

Во-первых, нужно определиться с размером, цветом и количеством пришивных камней. На видео использованы камни большого размера, так как пуловер выполнен в технике крупной вязки. Поскольку свитер яркого желтого цвета, то и стразы подобраны яркие, интересно играющие на солнце. Цвет страз – Aurora Borealis. За основу взяты пришивные камни квадратной формы и дополнены несколькими камнями каплевидной формы.

Во-вторых, стоит тщательно подойти к выбору ниток. Как показано на видео, с выбранным цветом страз хорошо сочетаются нитки белого цвета. Благодаря крупной вязке, они не портят желтый цвет свитера, а на стразах практически не заметны.


Видеопрезентация Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski

Смотрите другие интересные видеоролики на нашем Youtube-канале

Заказать пришивные стразы для украшения одежды из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.

Далее остается выбрать расположение кристаллов на пуловере и заняться пришиванием. Подберите иглу, свободно проходящую в отверстие на камнях. Несколькими простыми движениями закрепите камни в нужном положении. Не прикладывайте силу, используйте легкие аккуратные движения. Технику пришивания можно хорошо рассмотреть на видео. Крупный план позволяет детально изучить все нюансы крепления.

Поскольку стразы Сваровски хорошо переносят стирку, они не потускнеют со временем, и долго будут радовать вас и окружающих своей яркостью, актуальностью и стильностью. Преимуществом этих кристаллов является их долговечность, даже если вам все-таки надоест одна вещь, вы всегда сможете с легкостью закрепить их на другую одежду, тем самым с легкостью обновив свой гардероб. 

Потратив небольшое количество времени, минимум усилий и денежных средств, вы получите абсолютно новую стильную вещь. Многие модницы делают выбор в пользу handmade вещей. По сравнению с приобретением обновок, обновление старых вещей своими руками позволяет значительно сэкономить, и потратить эти средства на аксессуары к наряду или по другому вашему усмотрению.

Желтый свитер с пришивными камнями Swarovski







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы