Как отличить надежного поставщика страз, бижутерии, ручек?


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Как отличить надежного поставщика страз, бижутерии, ручек?

надежный поставщик страз

Как отличить надежного поставщика страз, бижутерии, ручек? 



Как отличить надежного поставщика страз, бижутерии, ручек?


Надежный поставщик страз

В Интернете немало предложений купить стразы оптом, купить ручки оптом купить бижутерию оптом. Но можно ли доверять каждому из них?

Почему очень важно не ошибиться?

Вариантов, как недобросовестный поставщик может создать головную боль, огромное количество. От банального обмана до еще больших проблем, возникших от неопытности и безответственности поставщика.

Например, ваш поставщик мог неправильно заполнить сопроводительные документы - вы будете разгребать проблемы с налоговой. Поставщик плохо упаковал товар - вы останетесь у разбитого корыта, получив посылку с кусочками изделий. На сайте поставщика указан мобильный телефон, посылка потерялась, а абонент "вне зоны действия" - очень весело будет!

Поэтому перед оформлением заказа очень важно убедиться, что поставщик надежный!

Как определить, кому из поставщиков можно доверять?

Специально для вас мы подготовили список того, чем непременно должен обладать надежный поставщик. Обязательно проверьте потенциального продавца по всем пунктам!

7 признаков надежного поставщика:


 

Что проверять?

Комментарии


1

Возможность различных вариантов оплаты

Для крупного поставщика обязательно наличие расчетного счета в надежном банке.Надежный поставщик понимает опасения начинающего предпринимателя и всегда пойдет навстречу и предоставит наиболее оптимальные варианты оплаты. 

2

Возможность возврата товра

Во-первых, возможность возврата просто предусмотрена законом. Возврат может быть как по причине брака, так и если кристаллыпросто не понравились или вы ошиблись в цвете или размере при оформлении заказа. Во-вторых, это элементарная ответственность поставщика за свой товар. Готовность поставщика принять товар назад - один из признаков надежности.Ознакомьтесь с условиями возврата в нашей компании.

3

Наличие номера стационарного телефона

Наличие стационарного номера говорит о более основательном подходе к делу. В некоторых случаях это также гарантирует привязку поставщика к определенному местоположению.

4

Оформление в качестве ИП или юр. лица

Если ваш поставщик не оформлен в качестве ИП или ООО, то бегите от него со всех ног - это прохвост. В наше время только совсем начинающие не имеют официальной регистрации в налоговой и других органах. Более того! Поставщик должен опубликовать или предоставить по требованию учредительные документы своей фирмы. Например, вы всегда можете скачать учредительные документы нашей компании.

5

Соответствие каталога сайта наличию на складе

Надежный поставщик обеспечивает соответствие каталога сайта и склада или складов. Этот процесс хоть и кажется простым, но требует организационных и денежных затрат. У проходимцев на это нет ни желания, ни сил, ни времени. Добросовестный поставщик позаботится о комфорте клиента и приведет наличие товара на сайте в полное соответствие складу. В нашем магазине все товары, которые есть на сайте, имеются в наличии на складах в Москве, Калининграде, Австрии.

6

Наличие сертификатов качества

Надежный поставщик обязан предоставить вам либо сертификат, либо отказное письмо из сертифицирующего органа. Если такого документа у вас не будет, то вас оштрафуют проверяющие органы. Посмотрите, как выглядит наше отказное письмо.

7

Оформление договора поставки

Договор поставки - гарантия в случае возникновения проблем с поставкой товара. Надежный поставщик всегда имеет типовой договор поставки. Этот договор проверен временем и гарантирует вам защиту от неприятностей. Вы можете скачать наш типовой договор поставки.

 

Заключение

Следует заметить, что по-отдельности тот или иной пункт ничего не гарантируют. Нужно смотреть, чтобы ваш поставщик обладал всеми описанными признаками сразу. Это значительно повышает вероятность того, что закупки будут проходить легко и с удовольствием!







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы