Кристаллы Сваровски и бальные платья


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски и бальные платья

Кристаллы Сваровски в бальных танцах 4Бальные танцы уже много столетий являются одним из самых прекрасных зрелищ. К сожалению, те времена, когда танцевать умели все представители интеллигенции, остались далеко в прошлом, и только летящие юбки конкурсантов будят ностальгию у зрителей, посещающих танцевальные соревнования. Надо сказать, что и сами юбки, и бальные платья за прошедшие десятилетия серьезно изменились.

 

Современные конкурсы бальных танцев предъявляют серьезные требования к костюмам танцоров. Выбор бального платья для участия в конкурсе является одним из важнейших элементов подготовки. Иногда конкурсанты предпочитают использовать для этого обычные нарядные платья, но это сложно назвать хорошим выбором. Настоящие конкурсные наряды делают из специальных тканей, которые не стесняют движения партнеров и одновременно позволяют судьям увидеть движения тела и оценить технику танцев.

 

Следующий момент, на который необходимо обратить внимание при выборе костюма – соблюдение стандартов безопасности. На конкурсных костюмах можно использовать только пришивные украшения, так как приклеенные кристаллы могут отпасть и травмировать участников во время танца. В этом случае удобно использовать кристаллы Сваровски в высокой металлической оправе. Кристаллы имеют отверстия для пришивания, что позволяет надежно закрепить их на платье.

 

Надо сказать, что кристаллы Сваровски являются высокодекоративным и привлекательным отделочным материалом. Технологию их изготовления придумал сын стекольного мастера Даниель Сваровски. Красивые, огранкой похожие на бриллианты кристаллы хрусталя принесли славу имени своего создателя. Обеспечили ему материальное благополучие и сделали счастливыми многие поколения модниц, не имевших возможности украшать одежду и аксессуары настоящими бриллиантами.

 

С помощью такого рода отделки можно легко решить еще одну важную задачу. Во время соревнований на танцполе одновременно выполняют программу несколько пар. От внимания судьи и публики очень часто зависит оценка в конкурсе, а, следовательно, и успех пары. Но привлечь это внимание непросто. И здесь блестящие кристаллы отлично справляются со своей задачей. Платье, отделанное тесьмой с кристаллами Сваровски в металлической оправе просто невозможно не заметить и не оценить, а пришить тесьму можно очень быстро.

 

У подобной отделки есть и еще один важный плюс – вы можете выполнить ее самостоятельно. Не секрет, что бальные платья можно приобрести только в специализированных магазинах или заказать в ателье. Как правило, эти прекрасные наряды стоят довольно дорого. Для тех танцоров, которым хочется блистать, несмотря на ограниченный бюджет, подходящим вариантом будет пошив платья без отделки. Хороший портной в этом случае порекомендует вам, как позже украсить платье перьями, стразами, или каким-то другим видом отделки. Например, кристаллы Сваровски Розетки можно легко пришить к платью самостоятельно, благо необходимые отверстия у них уже есть.

 

Даже если вы приобретаете подержанное платье. Или берете его напрокат, что совсем не редкость для начинающих танцоров, правильно выбранная отделка сделает ваш наряд незабываемым и блестящим, и ваше выступление непременно будет замечено самыми рассеянными судьями.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы