Кристаллы Сваровски в художественной гимнастике


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски в художественной гимнастике

Кристаллы Сваровски в в художественной гимнастике 1

Среди большого многообразия искусственных кристаллов кристаллы Сваровски признаны лучшими в мире. Модельеры, дизайнеры и другие специалисты модной индустрии используют их в своих работах для создания ярких ослепительных образов.

Точеные фигурки художественных гимнасток, одетые в изумительной красоты купальники, завораживают зрителей.

 

Разноцветные кристаллы Сваровски сверкают всеми цветами радуги, дополняя задумку тренера, подчеркивая легкость движений и делая спортсменку неповторимой в ее композиции.

 

Купальники для художественной гимнастики создаются в творческих ателье. Это не просто костюм для спортивного выступления, это художественный образ, созданный тренером в тандеме с мастерством спортсменки, под звуки великолепной музыки. Блеск камней становится завершающим штрихом образа, который надолго запоминается многочисленной публике, получающей настоящее эстетическое удовольствие от выступления.

 

Стоимость костюмов известных спортсменок художественной гимнастики иногда доходит до тысячи и более долларов, и большая половина стоимости — это кристаллы Сваровски холодной и горячей фиксации, украшающие купальник.

 

Только с середины девяностых годов двадцатого века на купальниках гимнасток начали появляться украшения из страз, пришивных камней, хрустальных бусин. С 2001 года к купальникам добавились юбки.

 

На соревнованиях никогда не увидишь девушек в одинаковых костюмах, а вместе с тем, к костюмам в художественной гимнастике предъявляются жесткие требования, при несоблюдении которых начисляются штрафные баллы. Например, купальник для выступления должен плотно облегать фигуру, юбка не может быть длиннее подъягодичной складки. Разнообразить костюмы при таких строгих ограничениях позволяют различные аппликации из искусственных камней.

 

Пошив и украшение купальников можно назвать созданием настоящего произведения искусства. Блеск камней очаровывает и манит любого, кто смотрит на них, на их загадочные, волшебные переливы. В купальнике с искусно расположенными на нем стразами в красивых узорах, сверкая и блистая, гимнастка чувствует себя гораздо увереннее, так как красота сама по себе уже является победой, и «остается лишь» вдохновенно отработать свою программу и занять призовое место.

 

Ассортимент искусственных камней представлен в большом многообразии и цветовой гамме в настоящее время. Поэтому модельерам и дизайнерам спортивной одежды нетрудно создать именно тот костюм, который они сочинили в своих фантазиях в соответствии с определенным образом поставленного номера.

 

Качественные клеевые кристаллы Сваровски сохраняют свой блестящий роскошный вид довольно продолжительное время, и костюм можно использовать не только на одном выступлении.

 

Девушки-гимнастки в красивых сверкающих купальниках, их красота, молодость, труд и упорство, старание и вдохновение, с которым они добиваются блестящих результатов, заслуженно получают высокие баллы и поклонение благодарных зрителей.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы