И еще о жемчуге Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

И еще о жемчуге Сваровски

хрустальный жемчуг СваровскиЧего хочет женщина? Прежде всего, быть красивой. Однако зачастую природной красоты для нее недостаточно, поэтому каждая представительница прекрасного пола, для того чтобы сделать свою внешность еще привлекательнее, обращается к драгоценностям. Да вот беда – натуральные камни, которые подчеркнули бы утонченность нежной и яркой личности, очень дороги. Вы никогда не задумывались, почему нитка настоящего жемчуга стоит так высоко? Фактическое качество отдельных жемчужин влияет на ценообразование только в частности. Реальная их ценность и красота состоят в том, что очень сложно для ювелирных украшений подобрать материал одинакового размера, цвета, формы из тысяч самых разнообразных камешек.
Но не стоит отчаиваться, ведь всегда можно найти выход. Особенно тогда, когда нам помогает в этом компания Сваровски, предлагая нам на выбор все многообразие своей продукции.
Мы уже знаем, что самой лучшей имитацией природного творения жемчужной перловицы является искусственный жемчуг Сваровски, или как его еще называют «Swarovski Crystal Pearls». Он создается на основе идеально круглого калиброванного кристалла Сваровски. Благодаря натуральным материалам: хрусталю и перламутру, в результате получается реалистичный, роскошный и очень качественный продукт – мечта многих женщин. Жемчужины Сваровски отличаются многообразием оттенков, размеров и моделей. А главное их преимущество, перед которым пасует даже натуральный жемчуг – сбалансированное соотношение цены и качества.
Точная, словно выведенная циркулем круглая форма жемчужин Сваровски достигается при помощи использования круглого кристаллического фундамента. Для этого каждая хрустальная бусина подвергается жесткой шлифовке. После того, как диаметр камня выбран, на него слой за слоем накладывается перламутр. Это покрытие не подвластно течению времени – оно не тускнеет, не слезает, всегда остается матово-мерцающим и гладким даже после соприкосновения с парфюмерными маслами, кремом или мылом. На него не действуют УФ-лучи. Его невозможно поцарапать, перламутр навсегда сохраняет свой блеск.
Впервые ювелирные изделия с использованием жемчуга Сваровски: колье, ожерелья, серьги, браслеты начали использоваться как аксессуары к свадебным платьям и платьям подружек невесты. Затем модельеры начали его использовать в коллекциях вечерних нарядов. Теперь же из хрустального жемчуга изготавливаются не только украшения. Им инкрустируется одежда, предметы быта, мебель и многое другое.
Хрустальный жемчуг Сваровски, так же как и натуральный, приятен на ощупь и быстро принимает температуру тела его обладательницы. Его можно использовать, как и любые другие драгоценные камни. Жемчужины можно даже мыть или подвергать сухой чистке. Они все равно будут смотреться как настоящие, и только вы будете знать, что это нет совсем так.
Желание женщины быть красивой – это закон самой природы. И помешать осуществлению этой мечты не может никто и ничто, даже такая банальность, как стоимость украшений. Ведь изделия Сваровски – это настоящее ювелирное искусство по разумной цене. Более того, вы сами, используя хрустальный жемчуг Сваровски, можете создавать собственные проекты, чтобы стать поистине неотразимой.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: