Использование кристаллов Сваровски в дизайне ванной комнаты


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Использование кристаллов Сваровски в дизайне ванной комнаты

Использование кристаллов Сваровски в дизайне ванной комнатыВанная комната предназначена не только для осуществления гигиенических процедур, но также для полноценного отдыха и релаксации. И при правильном выборе дизайна интерьера, каждое посещение этого помещения будет дарить своему владельцу эстетическое наслаждение, а, кроме того - мощный энергетический всплеск. А что еще нужно человеку, особенно ранним утром, когда впереди целый день?

В ванной комнате чаще всего царствует именно белый цвет, в котором традиционно выдержаны основные сантехнические приборы. Выгодно оттенить его чистоту и смягчить некоторую «стерильность» можно с помощью кристаллов Сваровски. Хрустальные переливы их граней весьма эффектно сочетаются со сверкающей поверхностью воды, придавая дизайну ванной комнаты особый изыск и эстетическую завершенность. В частности, для украшения данного помещения можно использовать специальные хрустальные элементы STRASS . Надежно закрепив их на предметах обстановки, используемых для ванной комнаты, можно запросто добиться поставленной цели – подарить оформлению своей «обители чистоты» оригинальность и изысканность.

Формы, размеры и оттеночную гамму кристаллов Swarovski каждый покупатель может подобрать на свое усмотрение. Особого упоминания достойна их обработка по особой, запатентованной технологии, сочетаемая с предельной надежностью креплений. Именно благодаря этим качествам кристаллов Сваровски, а также красоте переливов их граней, современные дизайнеры все чаще используют эти отделочные элементы в оформлении элитных интерьеров.

Оригинальные камни клеевые холодной фиксации , созданные под брендом Сваровски, довольно часто используются в качестве отделки сантехники. К примеру, можно нанести на боковые поверхности унитаза, биде, ванной и раковины оригинальные морские мотивы и дополнить их мерцающими переливами кристаллов.

С тем, чтобы добиться единства всей созданной стилистической композиции, стоит использовать инкрустацию хрустальными каменьями не только для сантехники или предметов обстановки, но и для других элементов рассматриваемой комнаты. Тогда дизайн будет выглядеть гармонично. В частности, кристаллы Сваровски могут послужить достойным украшением смесителей, дверных ручек и даже поверхностей зеркал. Закрепленные на указанных поверхностях стразы будут преломлять солнечные лучи, а также блики, отбрасываемые водными струями. И в результате ваша ванная комната наполнится сиянием, расширяющим пространство данного помещения и превращающим его в царство красоты, чистоты и роскоши.

Не менее оригинально смотрится сантехника, инкрустированная кристаллами Сваровски, в сочетании с кафельной плиткой, украшенной аналогичными элементами. Главное условие, которое необходимо соблюдать для сохранения гармоничности дизайна помещения – выбор облицовочного материала для стен, рисунок которого совпадает с тематикой мотивов, выбранных для украшения унитаза, биде и прочих предметов сантехники.

Многообразие форм и размеров кристаллов Сваровски, надежность их креплений и не тускнеющее сверкание множества граней гарантируют вам успешное создание по-настоящему роскошного, неповторимого дизайна ванной комнаты.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы