Мотоциклы Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Мотоциклы Сваровски

Мотоциклы со стразами СваровскиМотоциклы бывают разные, но бывают и «сказочно невероятные». К ним относятся мотоциклы BMW R1200C Cruiser и Kawasaki Ninja ZX-12R. Что же в них удивительного, спросите вы? А то, что каждый из них украшен сотнями уникальных кристаллов Сваровски

Постоянно осваивая новые сферы применения, компания Сваровски (Swarovski) вступает в сотрудничество не только со многими известными дизайнерами и модельерами, но и с лидерами в области техники. Результаты получаются просто сногсшибательными. Например, художница Лиора Каталан из "Noir" представила в 2001 году эксклюзивный мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-12R, инкрустированный 50 000 кристаллов Сваровски. «Напоминает женщину, усыпанную бриллиантами» - именно так сказал один из посетителей презентации. Чтобы поглядеть на мотоцикл и сфотографироваться рядом с ним люди в Лос-Анджелесе выстраивались в громадные очереди. В этом изделии зачаровывала каждая деталь: зеркала, тонкие колесные оси – все было отделано с помощью искусно ограненного хрусталя. Мотоциклу предстояла большая работа в клипах известных звезд музыки, блистать на многочисленных публичных мероприятиях (в ежегодных шоу мотоциклов в Рокфеллер-Центре или церемониях присуждений премий модного журнала Vogue). А затем он был продан на благотворительном аукционе.

Весной 2002 года присуждение премии «Оскар» происходило в присутствии необычного и сверкающего персонажа: одно из мест на сцене занимал великолепный и ослепительный мотоцикл BMW R1200C Cruiser стоимостью в 15 100 долларов. Он был обклеен дизайнерами Сваровски вручную сверху донизу хрустальными кристаллами. На отделку мотоцикла ушло более 150 000 камней Сваровски цвета Sapphire, Topaz и Jet. После дебюта на церемонии мотоцикл также был продан на благотворительном аукционе.

Но это еще не все. Наверное, самым гламурным пониманием женского мотоцикла является доминанта из розового цвета в купе со стразами. А если еще и зеркальце будет в доступном для мотоциклистки месте, то такому изделию прямая дорога в гараж обеспеченной моднице. Подобный мотоцикл ручной работы есть у самой скандальной светской львицы Америки Пэрис Хилтон. Он в самом деле розовый, а на его отделку понадобилось 100 000 кристаллов Сваровски. Ими на бензобаке выложено и имя гламурной дивы, а на крышке бензобака расположено небольшое зеркальце. Разумеется, это не единственный байк Пэрис. Также в гараже у нее имеется розовый Bentley Continental GT с небольшим количеством кристаллов.

Кроме самих мотоциклов дизайнеры украшают еще и аксессуары к ним, в частности, шлемы.

Мотошлемы – гарантия безопасности при езде на мотоциклах. Но компания Сваровски уверена, что этому изделию не обязательно быть скучным и безликим. Поэтому если вы желаете приобрести один из шедевров совместной разработки дизайнеров в сотрудничестве со Сваровски, то вам необходимо отправиться в Ваттенс, в музей Swarovski’s Crystal Worlds, где в ноябре 2012 года пройдет выставка «Timeless Stage». На выставке будут представлены работы итальянских (Андреа Кардоне), немецких (CASCO), португальских (NEXX), датских (Yakkay) брендов. Какой из них придется вам по вкусу? В любом случае, с помощью мотоциклов и мотошлемов с кристаллами Сваровски вы будете сверкать на дороге.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: