Искусственные бриллианты


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Искусственные бриллианты

К большому сожалению большинства представительниц прекрасного пола «лучшие друзья девушек» стоят невероятно дорого. Бриллиант природного происхождения весом в один карат, обладающий посредственными качественными характеристиками, может обойтись не менее чем в 10 000 долларов. Поэтому в большинстве ювелирных украшений сейчас используются доступные искусственные камни, выполненные на основе графита, циркония и хрусталя.

Натуральные драгоценные камни люди подделывали на протяжении многих веков. Историки утверждают, что первая имитация бриллианта появилась еще в 18 столетии. Изготавливались искусственные камни из хрусталя, смешиваемого по специальной технологии со свинцом. По имени их изобретателя камни получили название «стразы». Правда, сначала результаты были довольно примитивны, но стремление покорять и привлекать заложено у нас в крови, поэтому год от года украшения становились более красивыми, элегантными и изысканными. Стразы стали довольно неплохой имитацией настоящих бриллиантов. Однако необходимо проводить четкую грань между стразами как таковыми и банальным граненым стеклом. Удалось это благодаря Даниэлю Сваровски, который усовершенствовал технологию изготовления поддельных бриллиантов, максимально приблизив свои изделия по внешнему виду и качествам к натуральным драгоценностям. Знаменитый стеклодув смог произвести на свет идеальный светопреломляющий сплав, обрабатываемый шлифовальным станком уникальной точности. Кристаллы Сваровски производятся из особого свинцового хрусталя, который имеет самые высокие показатели светопреломления. Сейчас одноименная австрийская фабрика является лидером среди мировых производителей, занимающихся изготовлением страз. Более того, она осваивает все новые виды деятельности. Например, брендовая компания стала производить не только отдельные кристаллы и украшения, но и одежду, аксессуары, скульптуры, картины, миниатюры, осветительные приборы и другие декоративные элементы интерьера. При этом все изделия пользуются неослабевающим спросом на рынке.

Невероятно похожие на бриллианты хрустальные кристаллы Сваровски – находка для модельеров и дизайнеров с мировым именем. Ведь их используют для создания своих неповторимых коллекций известнейшие дома моды. При этом наряды и аксессуары украшают не только звезд шоу-бизнеса. Недавно знаменитый французский футболист команды «Пари-Сен-Жермен» - Мамаду Сахо – приобрел первые в истории футбольные бутсы, украшенные россыпью кристаллов Сваровски. На сегодняшний день – это самая дорогая спортивная обувь. Их стоимость превысила миллион долларов, что не является таким уж удивительным фактом – на них присутствует около 5 000 хрустальных камней.

Впрочем, бутсы Сваровски еще не самое поразительное изобретение, ведь порой кристаллами инкрустируют даже противогазы!

Сияние искусственных бриллиантов Сваровски окружает нас повсеместно. Ювелирные изделия и одежда Сваровски помогают нам продемонстрировать свою индивидуальность и выделиться из толпы. Сверкающий дизайн интерьера делает наше жилье красивым  уютным. И пусть «лучшие друзья девушек» стоят баснословно дорого. Мы найдем им достойную замену благодаря уникальным, неповторимым, блестящим кристаллам Сваровски.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: