Ручки и карандаши Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Ручки и карандаши Сваровски

Ручки и карандаши Сваровски


 

Что может быть изысканнее и функциональнее ручки, украшенной великолепными и неповторимыми кристаллами Сваровски? Строгие или роскошные - они всегда будут являться образцом стиля и тонкого вкуса своего обладателя. Стоит только взять ее в руки, как мир начинает сиять яркими красками. Шариковые ручки с кристаллами Сваровскине подвластны времени и всегда актуальны.

 


Брэнд Сваровски уже более ста лет известен всему миру. Его продукция - это выбор тех людей, которые твердо знают, что они хотят получить от жизни.

 

Традиционное качество изделий австрийской фабрики воплотилось и в данной категории товаров, которые с первых минут появления стали символом престижа и высокого статуса.

 

Любая шариковая ручка Сваровски имеет превосходный дизайн, выгодно отличающий ее от всех других своих «собратьев». Изящная форма, романтические переливы камней в сочетании с приятным цветовым решением дарят этому, на первый взгляд обычному, канцелярскому предмету неброскую прелесть и элегантность. В основе оформления ручки Сваровски лежат традиционные каноны форм и линий, дополненные современной классикой. В наше время трудно представить себе успешного представителя бизнеса без такого респектабельного предмета. Такая ручка станет вашим надежным спутником и деловым партнером в любых ситуациях.

 

Шариковые ручки с кристаллами Сваровски отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством в купе с многофункциональностью. Они очень удобно ложатся в руку, представляя собой как бы ее продолжение. Это отличный корпоративный подарок, который можно вручить как рядовому сотруднику офиса, так и руководителю к любому празднику, подчеркнув особенные, теплые отношения к виновникам торжества.

 

Вне всяких сомнений, ручки Сваровски - это достойный выбор, конкуренцию которому могут составить только карандаши, украшенные этими же великолепными кристаллами.

Карандаши Сваровски - настоящее произведение искусства, долгожданное продолжение творчества потомков Даниэля Сваровски. Выполненные из ароматного красного дерева, карандаши Сваровски внесут нотки роскоши в офисное помещение. Надежность и привлекательность их оформления не подведут вас даже в самых экстремальных ситуациях. Стильные и элегантные, превосходно заточенные канцелярские предметы с инкрустацией Сваровски станут превосходным аксессуаром к строгому офисному костюму. Огненно-красные или пурпурные, нежно-розовые или цвета морской волны, лимонные или бриллиантовые - богатство цветовой палитры данных изделий позволяет значительно расширить свой выбор. Их обладатели по достоинству оценят традиционную безупречность линий и мерцающий, завораживающий блеск камней.

 

Инкрустированные кристаллами Сваровски карандаши могут служить не только в качестве чертежного элемента, но и как превосходный рекламный носитель, не менее эффективный, чем ручка.

 

Ручки и карандаши с кристаллами Сваровски - это настоящий шик без излишней вычурности, который является основой тонкого вкуса.

 

Наш интернет-магазин постарался создать уникальную подборку шариковых ручек  Сваровски и карандашей Сваровски, и наиболее полно представить популярную продукцию для своих клиентов. Приобщитесь к сверкающему миру хрустальных кристаллов, и ваша жизнь станет ярче. 

 

 

С любовью,
интернет-магазин www.kristally-strazy.ru




          



 







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: