Кристаллы Сваровски для упаковки, открыток и конвертов


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски для упаковки, открыток и конвертов

Кристаллы Сваровски для упаковки, открыток и конвертов   

CRYSTAL-IT Swarovski

 

Ежедневно в поисках подарка к тому или иному торжеству десятки тысяч людей вспоминают о продукции Сваровски. Данный бренд уже более ста лет держит планку, недосягаемую для других фирм, специализирующихся на производстве презентов. На сегодняшний день одним из самых модных трендов в оформлении упаковки для подарков, дизайне открыток и украшения конвертов является новая серия кристаллов Сваровски - Crystal-IT. Эти сияющие стразы изготовлены специально для бумажной основы. С их помощью можно легко и просто придумать и воплотить в жизнь самые необычные идеи, придав своему подарку своеобразную «изюминку».

 

Например, оригинальная открытка, инкрустированная кристаллами «Swarovski», сама по себе станет замечательным подарком на день рожденья или любое другое торжество.  Для любимого человека она может символизировать новый виток ваших взаимоотношений - укрепление чувств.  Такую открытку будет не стыдно поставить на самое видное место: на рабочий стол в офисе, за зеркало серванта в гостиной, на прикроватную тумбу в спальной. Она станет не только приятным напоминанием о празднике, но и, в некотором роде, украшением интерьера.

Хрустальными кристаллами Сваровски (Swarovski) можно декорировать и оберточную бумагу. Даже самый скромный подарок, завернутый в яркую обертку, инкрустированную стразами, будет выглядеть намного выигрышней и богаче дорогой безделушки, преподнесенной без всякой упаковки. Стразы для бумажной основы открывают новые возможности для реализации самых смелых дизайнерских решений. С их помощью вы легко придадите своему подарку индивидуальные нотки. Это модное веяние выделит ваш презент из многообразия других подношений и позволит избежать банальностей.

Swarovski Crystal IT

Кристаллы Сваровски пригодятся и для украшения конвертов. Поздравления с праздником или письменное признание в любви, присланные в конвертах со стразами, подарят адресату радость и незабываемые впечатления.

Сияющая упаковка со стразами «Swarovski» будет уместна для любого подарка - будь-то скромный презент рядовому сотруднику офиса, роскошный сувенир директору предприятия или знак внимания любимому человеку. Тем более что изготовить подарочную упаковку, открытку или конверт с использованием страз можно очень легко - достаточно проявить фантазию. Их можно крепить к любой бумажной основе. Станут ли кристаллы повторять уже имеющийся рисунок, или раскинутся россыпью по бумаге, словно звезды на небосклоне - в любом случае они добавят роскоши обертке и привлекут внимание окружающих.

Крепятся кристаллы Сваровски тоже очень просто - на основание камня наносится специальный клей, а затем хрустальные компоненты прижимаются на несколько минут к основе. Таким образом, как видно, изготовление презентабельной и необыкновенной упаковки со стразами занимает совсем немного времени.

Оригинальную концепцию для открыток, конвертов и оберточной бумаги с использованием кристаллов Сваровскиможно придумать самостоятельно, а можно, обратившись к каталогу нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете уже готовые решения, выполненные в различных цветовых гаммах и отличающиеся разнообразием идей. Стразы Сваровски для открыток, бумаги и картона - это прекрасные инструменты для реализации своих фантазий и воплощения в жизнь творческого потенциала.

Инструкция по нанесению хрустальных украшений для бумаги, открыток, картона Crystal-IT  

С любовью,
интернет-магазин www.kristally-strazy.ru


 







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: