Пуговицы Сваровски (Swarovski)


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Пуговицы Сваровски (Swarovski)

Пуговицы Сваровски (Swarovski) 


Ни одна коллекция одежды, даже самая элитная, не будет иметь завершенный вид без аксессуаров и стильной фурнитуры. Ведь во внешнем облике важна каждая деталь. И пуговицы - не исключение.

С развитием индустрии моды, а также благодаря новейшим достижениям в области ювелирных украшений, таким, казалась бы, банальным вещам, как пуговицы, уделяется большое внимание. Знаменитые модельеры считают, что именно они могут добавить оригинальности в любой костюм, или наоборот, совершенно его испортить. В этой связи, особое значение приобретают пуговицы и застежки с кристаллами Сваровски (Swarovski).

Современная коллекция пуговиц с кристаллами Сваровски идеальна для творчества. Она поражает разнообразием форм изделий, стилей, расцветок, сочетанием материалов изготовления и безупречностью исполнения. Ими с успехом украшают свои наряды и костюмы «звезды» эстрады и кино, знаменитые спортсмены и другие представители публичных профессий.

Пуговицы Сваровски можно отнести к группе пришивных кристаллов, однако учитывая их особую декоративную функцию и несколько вариантов оснований, они попадают в отдельную категорию одежной фурнитуры. Данные элементы декора различаются в зависимости от типа крепления: прокольные, без ножки и на ножке; и от материала изготовления основания: пластмассовые, металлические и другие. Каждая модель выполнена с тонким вкусом и высоким качеством.

Область применения пуговиц и застежек Сваровски довольно широка. Ими декорируют одежду, обувь, сумочки, визитницы, кошельки, с их помощью добавляют оригинальности предметам интерьера. Более того, проявив фантазию, из пуговиц Swarovski можно самостоятельно сделать ожерелья и браслеты в стиле hand-made.

Любое платье станет изящным и нарядным, если вместо невзрачной застежки или молнии на нем будет красоваться имитирующий драгоценные камни кристалл Swarovski. А как сверкают кристаллы на шубах! Правильно подобранная пуговица или застежка со стразами Сваровски выигрышно оттенит благородный мех и внесет завершающий штрих в созданный образ.

Не случайно зимние коллекции от знаменитых мастеров пошивочного искусства сияют разноцветными, искусно ограненными камнями всемирно известной фабрики. Пуговицы подчеркнут благородство жакета, добавят элегантности деловому костюму, придадут изысканность повседневной блузке. Для клубной одежды пуговицы и застежки Сваровски (Swarovski) всегда в фаворе и являются идеальным решением - свет софитов и светодиодов, преломляясь на «бриллиантовых» гранях, привлекает внимание, завораживает и ослепляет. Даже детская одежда, украшенная фурнитурой Сваровски, станет предметом для зависти девчонок и мальчишек.

Помимо привлекательного вида, данные элементы декора отличаются повышенной прочностью - сломать изделие не так уж и легко. Да и прикрепление пуговиц и застежек не доставляет никаких хлопот. Достаточно только пришить их к выбранному месту на одежде, или к другой поверхности в зависимости от полета фантазии, и стильная, оригинальная вещь готова.

Пуговицы и застежки Сваровски являются уникальным и многогранным инструментом для творчества.

Любой человек добьется с помощью кристаллов Сваровски потрясающих результатов, создавая поистине неповторимые и эксклюзивные предметы одежды.

 


 

 







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: