Технология красоты - пришивные стразы Swarovski


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Технология красоты - пришивные стразы Swarovski

Технология красоты - пришивные стразы Swarovski


Наверняка, каждая женщина, затаив дыхание, любовалась нарядами известных артистов, танцоров, фигуристов и гимнастов, наблюдая за блеском красивых камней, переливающихся на их костюмах. А ведь такой эффект одежде дают пришивные стразы Swarovski.

Кристаллы Сваровски сами по себе являются элитным продуктом. В сочетании же с мастерством дизайнеров и модельеров, они превращают любую деталь одежды в настоящий шедевр.

Впрочем, обладая хотя бы небольшой долей фантазии и не боясь принимать смелые решения, можно превратить даже самый невзрачный элемент текстиля  в роскошный предмет туалета.

Пришивные стразы Сваровски
 подходят для всех видов тканей. Более того, для украшения одежды они являются самым оптимальным вариантом - им не страшны никакие нагрузки. Срок службы таких кристаллов значительно выше, чем клеевых страз. Несмотря на то, что сегодня изобретаются все более совершенные клеевые составы, довольно хорошо фиксирующие элементы декора на одежде, клеевые камни нередко отваливаются при стирке. Поэтому, чтобы сотворить качественную вещь, необходимо использовать качественный материал.

Пришивные камни Swarovski
 представляют собой кристаллы с одним (Lochrosen), двумя или тремя(Sew-on Stones) отверстиями. По-сути, они напоминают блестящие пуговицы, блестки и паетки различных форм и размеров, сверкающие десятками граней.

Область применения пришивных кристаллов Сваровски весьма специфична. Стразы используются, в основном, для украшения одежды и аксессуаров, а также для оформления интерьера или рукоделий. Камни придадут модный вид прошлогодней кофточке, освежат старенькую сумочку, заставят в прямом смысле сиять обычные повседневные туфельки. Они смотрятся эффектно даже на строгих костюмах, кардиганах и блузках.

В интерьере стразы можно прикрепить к занавескам и шторам, рассыпать звездопадом на покрывале, пришить к портьерам, украсить мягкую мебель. Помещение сразу же приобретет нарядный вид, добавляя блеска и в глаза своих владельцев. В общественных местах - в кафе, ресторанах, на дискотеках - стразы в оформлении интерьера тем более актуальны. Они помогут при необходимости придать обстановке торжественность, или наоборот, настроить на легкомысленный лад, когда все проблемы становятся нипочем.

В рукоделии стразы Swarovski используются для украшения вязаных вещей и вышивок. Камни позволят добавить оригинальности свитерам и пуловерам, жилетам и юбкам, оттенить необычность рисунка сделанной своими руками вышивной картине.

В последнее время пришивные стразы нашли и еще одно применение -  они используются модницами в качестве украшения густых прядей волос. Стразы позволяют создавать самые немыслимые и затейливые прически, разбавляя серость повседневности.

А самое главное - прикрепить кристаллы данного вида очень просто - для этого не нужны никакие дополнительные приспособления, кроме иголки и крепкой нитки. Стразы просто пришиваются к тканевой поверхности и все.

Конечно, артисты, фигуристы и гимнасты - публичные люди и им необходимо выглядеть стильно и красиво. Но кто сказал, что красота - это только удел «звезд»? Сияющие грани кристаллов Сваровски сделают каждую женщину неотразимой, роскошной и желанной, позволят ей раскрыть свою индивидуальность.

 


 

 







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: