Поцелуй красоты на запястье


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Поцелуй красоты на запястье

Свадебный браслет Сваровски

Свадебный браслет Сваровски своими руками


 

Поцелуй красоты на запястье


Свадебный браслет Сваровски

Красоту женских рук не зря воспевают поэты и художники – мало что на свете может сравниться с прелестью нежного запястья, волнующего душу и приковывающего взгляд. Во все времена женщины стремились подчеркнуть ее с помощью браслетов, все многообразие видов которых едва ли поддается перечислению.

 

Сегодня же безграничное море индустрии красоты подняло на гребень моды кружево – и оказалось, что украшенный им браслет просто верх женственности. А если этот эффектный аксессуар декорировать стразами Swarovski, то дамская ручка в таком чудесном обрамлении будет просто обречена на восхищенный мужской поцелуй.

 

Рецепты настоящих чудес всегда просты – для изготовления такого браслета нужны не слишком широкая полоска базового материала, кружево соответствующей ей длины и ширины, клеевые камни холодной фиксации Swarovski, клей и кнопочная застежка.

 

  1. С помощью клея, специально разработанного для аксессуаров Swarovski, кружево легко и прочно крепится на браслете, закрывающемся простой и незаметной металлической кнопкой. 
     
  2. Столь же надежно фиксируются сияющие удивительными переливами безупречных граней стразы, придающие изделию неповторимое очарование. Своей чистотой и блеском они напоминают капли чистейших горных озер, в которых дрожит отражение летних радуг. 
     
  3. В созданной элегантной и лаконичной композиции главное внимание обращает на себя размещенный по центру крупный кристалл насыщенного синего цвета, глубина которого прекрасно оттеняет мягкий тон кружева. Последнее, благодаря сиянию страз, тоже как будто приобретает нежное мерцание.


Видеопрезентация Свадебный браслет с кристаллами Swarovski

Смотрите другие интересные видеоролики на нашем Youtube-канале

Заказать кристаллы для создания бижутерии и украшения свадебных аксессуаров из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.

Swarovski предлагает огромный выбор

Сегодня к услугам модниц стразы более 80 цветов различных форм, размеров и огранок. Круглые, овальные, ромбовидные, прямоугольные, в виде капель и звезд, бабочек и снежинок стразы могут быть использованы в самых разнообразных сочетаниях. Само изобилие выбора способно пробудить фантазию и желание создавать неповторимые сказочные абстракции, проявляя при инкрустации эксклюзивных аксессуаров увлеченность и изобретательность. Множество уникальных покрытий – как прозрачных, так и непрозрачных, создают массу интереснейших эффектов, подчеркивающих сияние и уникальность каждого кристалла.

Камни Swarovski купить можно, ознакомившись с каталогом. Их поразительное великолепие, не выходящие из моды и обожаемое модельерами всего мира, возведет на пьедестал австрийского качества каждую женщину. Каждая женщина достойна подиума – особенно когда она невеста.

 

Роскошное дополнение

Поскольку подвенечный наряд предназначен для самого важного и волнительного выхода в свет, каждая деталь должна быть продумана до мелочей, подчеркивая индивидуальность его обладательницы. Нежный ажур, обнимающий руку невесты и переливающийся огоньками кристаллов, непременно обратит на себя внимание, и сделать такой стильный и элегантный браслет из кружева своими руками вполне возможно. Он станет роскошным дополнением к волшебному свадебному платью – и сладким поцелуем красоты на запястье.

Свадьба Сваровски







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы