Бижутерия Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Бижутерия Сваровски

Как определить подлинность бижутерии Сваровски? 

Недавно, женщина, держа в руках серьги с кристаллами Сваровски вдруг заявила, что ее пытаются обмануть и что она прекрасно знает, что Сваровски не могут стоить так дешево, что вся бижутерия с кристаллами Сваровски стоит безумных денег и продается только в специализированных магазинах Сваровски и на каждое изделие выдается сертификат. Не можем не согласится. Вопрос: сколько магазинов "Пятерочка" на самом деле являются магазинами "Пятерочка"? Вы удивитесь, но как таковых магазинов "Пятерочка" очень и очень немного, вся остальная сеть этих магазинов построена на принципе франчайзинга: любой магазин, у которого продажи так себе, платит за то, чтобы использовать фирменный стиль магазина и вот чудо: вместо дворового магазина утром здесь уже "Пятерочка"! С кристаллами Сваровски практически та же ситуация. Как таковые сами кристаллы стоят очень и очень недорого, несмотря на их специальную обработку, огранку и т.п. Если Вы владеет английским и умеете пользоваться Интернетом, Вы без труда найдете фирмы, которые оптом продают кристаллы Сваровски и дают сертификат на каждую, купленную у них, партию кристаллов. Но ведь самой фирме надо зарабатывать! И тут есть своя хитрость: если Вы хотите создавать ювелирную бижутерию с использованием кристаллов Сваровски, у Вас есть три пути: покупать кристаллы и получать сертификат на каждую партию, гордясь при этом, что в Ваших изделиях используются кристаллы Сваровски; заключить договор (за деньги) с самой фирмой Сваровски и получать от них сертификат на каждое изделие и быть их официальным партнером или по принципу франчайзинга продавать те изделия, которые разрабатывали дизайнеры фирмы Сваровски. Понятно, что все типа бижутерии содержат кристаллы Сваровски, но цена при этом абсолютно разная. 
При покупке бижутерии перед Вами неизбежно встанет вопрос: Вам нужна красивая бижутерия или Вы готовы заплатить деньги за то, что Вам вместе с бижутерией презентуют небольшую бумажку (сертификат)? Если для Вас это принципиальный момент, и одежду Вы покупаете только известных дизайнеров и носите ее наизнанку, чтобы Ваши подруги завидовали Вам, то тогда Вы, как не печально, не наша покупательница. Но если Вы цените бижутерию за оригинальность или считаете, что Ваши наряды должны иметь изюминку, добавить которую может бижутерия, тогда добро пожаловать!
При производстве бижутерии, которую мы предлагаем Вашему вниманию, используются кристаллы Сваровски, цирконий, горный хрусталь и австрийские кристаллы (те же Сваровски, только в другой обработке). Материал, из которого создана бижутерия - это сталь, титан, медь с покрытием серебро 925 или золото 14К или 18К или с покрытием родием. О разных видах покрытия я напишу в другой теме.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: