Кристаллы Сваровски


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски

Кристаллы Сваровски Компания Swarovski производит кристаллы высокоточной огранки, которые используют не только для изготовления ювелирных изделий, но и для оформления интерьеров, в области архитектуры и осветительного дизайна. Swarovski – австрийская компания, которая была и остается признанным лидером по производству украшений из хрусталя (стекла) , занимающаяся огранкой природных и синтетических драгоценных камней. Это известный производитель стразов, выпускающихся под брендом «Кристаллы Swarovski». Кристаллы Сваровски стали давно уже эталоном изысканности и вкуса. На рынке дизайна с 2007 года представлены изделия Сваровски в виде отдельных конструктивных кристаллов-элементов под брендом CRYSTALLIZED™ — Swarovski Elements.

 

На площадки камней, обрабатываемых специалистами компании, присутствует лазерная маркировка – подпись Сваровски. В ассортименте камней: природные – аметист, сапфир, топаз, цитрин и др., искусственно выращенные – корунд, фианит, шпинель, альпинит.

 

В каталоге продукции компании Swarovski присутствует многочисленный перечень выпускаемых кристаллов, которые используются производителями во всем мире для украшения своей продукции. Здесь можно увидеть кристаллы Сваровски холодной фиксации с плоским дном клеевые (с помощью клея можно приклеиваются на любую поверхность) и термоклеевые (на обратной стороне кристаллов нанесен специально разработанный клей, начинающий действовать при температуре 120 градусов Цельсия), нашивные (прошивные) кристаллы Сваровски (для украшения и декорирования предметов одежды и различных аксессуаров, хрустальный жемчуг Сваровски высочайшего качества, хрустальные наклейки, хрустальные бусины, предметы интерьера IMPLEXIONS (вазы, подсвечники, чаши, подставки под стакан, фоторамки и др., хрустальные пуговицы, ювелирные кристаллы Сваровски (используются в качестве вставок в оправы ювелирных изделий, бижутерии, часов), термоаппликации из кристаллов. Компания изготавливает хрустальные элементы для нанесения татуировок на тело посредством аппликации.

 

В стандартную коллекцию входят кристаллы не только полностью ограненные, но и не ограненные или частично ограненные. Огранена может быть только верхняя часть камня или определенная его часть. Кристалл без огранки может иметь только прессованный фацет и т.д.

 

В коллекции присутствуют изделия, выполненные в различной цветовой палитре – в классических ювелирных цветах и их смешении и всевозможных комбинациях. Существует специальное предложение компании Сваровски, в котором представлены изделия в оригинальных цветах с характерными эффектами, каждый из которых несет в себе примету исключительной принадлежности к торговой марке Сваровски. Оригинальная цветовая палитра была разработана совместно с агентствами современных тенденций всего мира.

 

Для создания различных эффектов используются такие методы, как металлическое вакуумное покрытие на поверхности кристаллов, фольгирование («под платину», алюминием), Hotfix – технология горячей фиксации. С помощью этих технологий и методов достигаются различные эффекты поверхности, эффекты полупрозрачности, специальные эффекты. Неустанная работа специалистов различных направлений позволяет радовать покупателей появлением новых цветов и эффектов в каждом новом сезоне.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: