Кристаллы Сваровски для мобильных телефонов


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски для мобильных телефонов

В конце 19 века (1891 год) никому не известный скрипач, по имени Даниэль Сваровски совершил переворот в мире эстетики и ювелирных украшений. Сваровски изобрел машину, которая позволила обрабатывать драгоценные камни из хрусталя. Производство было поставлено на конвейер, и с тех пор мы можем лицезреть на прилавках ювелирных салонов эксклюзивные украшения от Сваровски. Мастер не скрывал самого факта имитации украшений, потому что считал свой бизнес вполне законным. Пройдет немного времени и Сваровски уже сможет похвастаться могущественной империей по производству собственных украшений. Его кристаллы выглядели точно так же, как и бриллианты. Вряд ли непрофессионал мог определить на глаз достоверность камня. Проще говоря, с помощью Сваровски «бриллианты» стали доступны всем. Модницы всего мира просили Даниэля создать для них отменные украшения, которые будут только в одном экземпляре. И мастер с удовольствием брался за эту работу, считая своей прямой обязанностью украшать каждую женщину своими стразами. Логотипом компании Сваровски раньше был эдельвейс. Но всемирная известность этого бренда заставила поменять основной логотип на другую фигурку, которой стал лебедь. С 1988 года именно эта птица стала символом изящества, красоты и совершенных форм.

 

Сегодня стразами украшают все: начиная от сувениров, одежды, обуви, драгоценностей, шкатулок, подставок для колец и т.д. Стразы используют для создания татуировок, маникюров и педикюров, а также непосредственно украшают предметы своего обихода. Какой предмет пользования заставляет каждую барышню постоянно поглядывать на часы? Сейчас многие уже просто забыли о существовании наручных часов и все чаще проверяют время с помощью телефонов. Мобильные телефоны стали с недавних пор украшать стразами от Сваровски. Есть модели, которые сразу продаются с инкрустациями и драгоценными вставками, а есть и простые модели. Для того чтобы как-то преобразить свой телефончик, можно просто купить соответствующий вид стразиков.

 

Ювелирные камни Сваровски – самой разнообразной формы и с совершенно оригинальными цветовыми оттенками позволят создать настоящие шедевры. Тут можно купить не только яркие камни: красные, синие, голубые, оранжевые, розовые, но и попробовать украсить свой телефон прозрачными или хамелеоновыми ювелирными камнями. Переливаясь на солнце, ваш телефон будет не просто сиять, а постоянно привлекать внимание к себе и к вашей персоне. Ювелирные камни в инкрустировании телефона – это стильно, оригинально и совершенно креативно.

 

Камни клеевые Сваровски горячей фиксации – способны дополнить ваш телефон и стать основной его изюминкой. Зачем каждой девушке нужен телефон, кроме того, чтобы писать смс-сообщения и звонить подругам? Для того чтобы покрасоваться своим оформлением. Можно самостоятельно украсить телефон с помощью камней от Сваровски. Тогда никто не сможет опровергнуть тот факт, что у вас совершенно обыкновенный телефон, который даже похвастаться ничем не может.

 

Причудливые камни Сваровски говорят сами за себя. Необычная форма подталкивает человеческую фантазию к экспериментам. Выбор не ограничивается только шарообразными и прямоугольными камушками. Вы можете приобрести ромбовидные, каплевидные, с отверстием внутри, сердцеобразные треугольные, звездообразные и т.д. Размер можно тоже подобрать. Если вы решили выложить на покрытии собственного телефона картинку, тогда стоит купить несколько разновидностей оттенков страз разнообразных размеров.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: