Кристаллы Сваровски для мобильных телефонов


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски для мобильных телефонов

Искусственные кристаллы Сваровски уже давно заслужили звание роскошных ювелирных украшений. Порой эти стразы строят намного больше, чем настоящие камни (изумруд, бриллиант, сапфир, рубин, топаз). Бижутерия со стразами является не просто имитацией драгоценных камней. Настоящие ценители прекрасного уже давно признали этот вид ювелирного искусства самостоятельным. Основатель могущественной хрустальной империи, Даниэль Сваровски, родился в Богемии в 1862 году. Чем знаменита Богемия? Прежде всего, стеклом. Получив блестящее образование, юноша заинтересовался наукой электрооборудования и электроники, которая только начала развиваться в то время. Спустя несколько лет Даниэль изобретает новый состав для выращивания хрусталя, прозрачного как человеческая слеза. Конец 19 века начал новую эру ювелирных украшений, ведь в 1895 году Сваровски основал завод по производству изделий из хрусталя. Украшения вмиг завоевали популярность и стали достойной альтернативой бриллиантам. Но Сваровски не скрывал правду от народа, и открыто заявлял всем, что его продукция только имитирует настоящие драгоценности.

 

Успех не заставил себя долго ждать, и уже в первый год работы завода – все затраты на построение и производство окупились. Словом, про технику изготовления, – она до сих пор держится в строжайшем секрете. Модницы со всего мира начали открыто восхищаться украшениями и заказывать у мастера авторские драгоценностей. Имя мастера стало брендом, который продает себя уже не первую сотню лет. Прошло много времени, и драгоценности Сваровски нашли своих поклонников среди знаменитостей. Мерлин Монро и Марлен Дитрих – одни из первых актрис, которые решились примерить на себя новинку. Так, спустя всего лишь 200 лет, нам стала доступна эта мода, мода на стразы от Сваровски. Сегодня стразами украшают все: начиная от одежды, мебели и предметов домашнего обихода и заканчивая мобильными телефонами. Какая вещь находится постоянно с нами? Конечно же, это мобильный телефон. Теперь можно не только приобрести новые сверхтонкие телефоны, которые сразу же инкрустированы стразами, но и самостоятельно их украсить.

 

Камни клеевые Сваровски горячей фиксации – это возможность украсить свой телефон превосходными хрустальными компонентами. Можно подобрать цвет и размер, а можно поэкспериментировать с формой. Все камни не превышают своего стандартного размера в 3 мм. Самыми популярными на рынке украшений уже давно признан стандарт в 1,9 мм. С его помощью можно создать на покрытии телефона красивый рисунок, используя только несколько десятков страз (а может и больше) разного размера и цвета.

 

Crystal-IT Сваровски можно использовать для украшения картона и бумаги. Но чаще всего модницы используют его для украшения собственного мобильного телефона. С помощью этих страз у каждого из нас есть возможность реализовать свои самые сокровенные фантазии и мечты. Стоимость не является заоблачной, поэтому каждый может себе позволить Crystal-IT Сваровски. К вашим услугам яркие камни, которые переливаются всеми цветами радуги, прозрачные камни, камни-хамелеоны и т.д.

 

Бусины Сваровски теперь можно использовать не только для декорирования одежды, но и своего мобильного телефона. Разные размеры и огранка позволят создать необычайной красоты рисунок, выполненный только из бисера. У вас есть возможность проявить свои творческие способности, и сделать свою вещь уникальной. Мобильный телефон вмиг станет стильным, а бусинки будут играть сиянием в лучах солнца.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: