Кристаллы Сваровски: возможность производства изделий элит-класса


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски: возможность производства изделий элит-класса

Расширение бизнеса и увеличение прибыли является важным моментом в развитии любого предприятия легкой промышленности. Сегодня этот вопрос остро стоит для многих отечественных производителей товаров, поскольку спрос на их продукцию производства относительно низок.

Это положение связано, прежде всего, с «имиджевыми вопросами», а точнее стереотипами. К сожалению, память потребителей о советских и перестроечных временах еще слишком свежа, а вследствие этого возникает и дефицит доверия к товарам легкой промышленности отечественного производства.

К сожалению, достаточно печальную картину показывают и независимые соцопросы: при равном качестве и цене изделия, большинство покупателей предпочтет товар импортного производства, только из-за «анти-имиджа» отечественных производителей. В таком положении, развитие бизнеса является очень трудным, и для его преодоления необходимо использовать различные подходы и инновации.

Одним из эффективных вариантов преодоления сложившейся ситуации для предприятия работающего в текстильной, кожевенной или обувной отрасли может стать производство серии изделий элит-класса. Такой маркетинговый ход позволит улучшить спрос на товары и среднего ценового сегмента. Поскольку в глазах потребителя существование линейки элитных товаров, пусть и в недоступной для него на данный момент ценовой категории, существенно улучшит имидж компании-производителя, а значит и повысит спрос на другие товары.

Для изготовления товаров элит-класса можно использовать не только собственные навыки, но и уже популярные бренды. К примеру, серия одежды, украшенной кристаллами сваровски, которые имеют отличную репутацию на отечественном рынке, что может серьезно повысить статус компании. Впрочем, такие декоративные элементы также могут использовать и другие производители: обуви, сумок, домашнего текстиля, сувенирных товаров.

Кроме элитной серии продукции, которая в ограниченном количестве экземпляров (еще один фактор, повышающий спрос) будет выходить параллельно с другими новыми коллекциями, можно расширить сегмент престижной продукции и за счет эксклюзивных изделий и авторских товаров «под заказ». Гарантия того, что обладатель вещи будет единственным владельцем такого изделия - отличный ход для повышения спроса.

Почему для изготовления изделий элит-класса выгодно использовать украшения от Сваровски?

Популярность и уже существующий эксклюзивный имидж этой компании являются залогом спроса потребителей на линейку того или иного типа товаров. Однако, это лишь верхняя часть айсберга. Есть в таком решении и более приятные моменты.

Экономическая целесообразность. Несмотря на имиджевый статус украшений от Сваровски, все они являются относительно недорогими изделиями. А значит, себестоимость производимого товара будет доступной. Запуск такой линейки не потребует слишком больших вложений средств даже для компании среднего уровня.

Широкий ассортимент. Выбор декоративных элементов от этого производителя очень широк: камни, бусины, кулоны, хрустальная крошка, пуговицы и т.п. А значит, пригласив специалиста – дизайнера, вы сможете разработать действительно уникальную коллекцию. Кроме того, большинство кристаллов могут фиксироваться различными способами: на клеевой (горячей или холодной) или пришивной основе. А значит, вы сможете сохранить свободу в выборе материалов, и при этом изготовить конечное изделие качественно.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: