Оригинальные камни Сваровски – изюминка свадебной моды


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Оригинальные камни Сваровски – изюминка свадебной моды

Оригинальные камни Сваровски – изюминка свадебной моды

О том, что нежные, уникальные и привлекательные стразики от Сваровски станут универсальным, а главное невероятно роскошным дополнением к любому свадебному наряду, говорилось неоднократно. Подтвердить это могут работы лучших дизайнеров модного свадебного мира. Их наряды, инкрустированными нетрадиционными способами и украшены свойственными аппликациями, активно покупают и одевают самые знаменитые женщины

мира. Это весомый показатель. Когда для привлекательности платья, не зависимо от кроя и фасона, на него наносят камни ювелирные, готовое изделие превозносится на самые верхушечки модного олимпа. Так же, стоит учитывать, что добиться блестящего эффекта и гармоничного образа, добавить наряду блеска и шика можно лишь тогда, когда использовать только оригинальные изделия. Аналоги и бледные копии творений Сваровски не могут похвастаться такой роскошью и эстетичностью, так как технология огранки, дающая камням единственную в мире внешность, держится под семью печатями тайн.

 

Будет полезно знать, что оригинальная продукция Сваровски выпускается в специализированных упаковках. Они обладают одновременно несколькими степенями защиты. Обязательно должен быть штрих-код, уникальная голограмма, уникальный номер. Каждая пачка заклеивается очень надежно. Для открытия упаковки, с ее обратной стороны нужно устранить перфорированную полоску. Можно конечно слегка сэкономить и приобрести для инкрустации нарядов нечто попроще, но сразу стоит готовиться к тому, что эффекта как при применении страз, не будет. Это касается не только привлекательности наряда, но и затрагивает уровень заинтересованности клиентов в предложениях. Только камни клеевые горячей фиксации от производителя и прочие типы продукции сделают ассортимент нарядов оригинальным, а каждое платье своеобразным и индивидуальным.


В современности, камни Сваровски не обязательно должны иметь стандартную форму. Сейчас множество вариаций изделий, в частности в форме сердец, колец, бабочек, цветочков и прочих фигур. Есть большие и маленькие модели. Вариации с равными гранями и с различными. Главное, чтоб блеск был чистым и равномерным. Наличие пусть даже незначительных помутнений или затемнений – это признак низкого качества и первое свидетельство подделки. Огранка, не зависимо от особенностей самого страза, должна быть четкой. Даже малейшие нарушения и сколы просто неприемлемы. Зеркальное покрытие, которое присутствует с обратной стороны каждого хрустального изделия, так же должно быть равномерным. Покупая упаковку страз, каждый миниатюрный элемент должен по своей цветовой тональности полностью соответствовать всем остальным. Купив стандартные вариации изделий или камни причудливые, соответствующие всем перечисленным выше параметрам, платья для дня бракосочетания будут дополнительным украшением торжества и прекрасным стержнем образа невесты.

При покупке аксессуаров нужно быть очень внимательным. Подделки бывают самыми разнообразными. Иногда дефекты явные, а порой их выявить бывает проблематично. Низкосортный продукт очень быстро портится и облазит, и если наряд невесты задержится на витрине, не за горами то время когда он будет никому не нужен из-за утери привлекательности.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: