Стразы Сваровски как вариант повысить рентабельность компании


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Стразы Сваровски как вариант повысить рентабельность компании

 хрустальные татуировки (стразы для украшения тела) Crystal Tattoo,  хрустальная крошка Crystal Fabric (термополотно на силиконовой основе), хрустальная крошка на прозрачной (силиконовой) основе Crystal Fabric IT

Мир бизнеса, который царит в современном мире, невероятно жестокий. Для того чтоб не обеспечить конкуренцию должного уровня, а хотя бы суметь на первых стадиях продержаться на плаву, нужно искать нечто новое, привлекающее покупателей. Данная догма актуальна и для производителей, которые занимаются пошивом свадебных нарядов. В каждом городе есть десятки производств, которые предлагают своим клиентам просто неописуемо разнообразный ассортимент платьев. Для привлечения клиентов, недостаточно уникального кроя, нужна изюминка, которая заставит невест выбирать наряд в конкретном месте.

Статистика показывает, что огромной популярностью пользуются хрустальные татуировки (стразы для украшения тела) Crystal Tattoo,

которые усовершенствуют любое тело. Так почему бы не использовать практику и при пошиве платьев, инкрустируя их непревзойденными стразами Сваровски. Небольшие сверкающие всеми цветами мира хрусталики – это та самая изюминка о которой говорилось немного выше. Они своей нежностью и роскошью, привлекательностью и броскостью, девственностью и наивностью, придадут любому наряду ту ноту, которую всегда пытаются найти клиенты. Когда нестандартный крой, качественные ткани и доступная стоимость объединяются с камушками Сваровски, изделие перевоплощается из простого свадебного платья в элегантное дополнение образа невесты, которое превращает её в ту девушку, которая неоднократно приходила в детских мечтах, и одевала на пальчик заветное колечко.


Стоит сказать, что хрусталь – это качественна реплика самых дорогих камней в мире, бриллиантов. Сходство настолько уникально, что отличить простому человеку оригинал от поделки, просто будет не по силам. Неоднократно бывали случаи, когда ограненный по особой технологии камушек по своему внешнему оформлению превосходил оригинальное изделие. А если на наряд будет нанесена хрустальная крошка Crystal Fabric (термополотно на силиконовой основе) которая напоминает звездное небо, его совершенству не будет придела. Наряд, который словно только что снятый с небес привлечет внимание каждой, не зависимо от вкусов и предпочтений. Для производителя – это уникальная возможность привлечь к своей продукции внимание, сделать её уникальной и неповторимой, подходящей для каждой.

Стоимость кристаллов значительно меньше стоимости драгоценных камей, при этом облик и сияние остаются безупречными. На каждый бюджет невесты можно предложить универсальный вариант наряда. Даже небольшое количество страз, нанесенных на платье, будет весомы плюсом к общему стилю. У производителя это не займет много времени, зато каждый продукт будет единственным и уникальным. Кстати, данные критерии, у большинства покупателей, являются доминирующими. Когда производитель начнет использовать при пошиве нарядов такие элементы декора как хрустальная крошка на прозрачной (силиконовой) основе Crystal Fabric IT, пришивные и причудливые камни, разнообразные ленты со страз и крупные модели хрусталя, его продукция будет разлетаться на ура, а каждая невеста станет обладательницей того платья, которое она рисовала ещё в детских фантазиях. Предложение будет полностью соответствовать сформированному спросу, а этого, уже более чем достаточно, чтоб компания успешно процветала, и не обращала внимания на постоянно возрастающий уровень конкуренции.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы