Кристаллы Сваровски для мебели: модные последние тенденции


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски для мебели: модные последние тенденции

Кристаллы Сваровски для мебели: модные последние тенденцииСреди множества аксессуаров, которые сейчас используются для декорирования самых разнообразных элементов мебели, стоит выделить именно кристаллы Сваровски. Их поразительная огранка позволяет делать каждый элемент интерьера изысканным и уникальным. Лучи, которые преломляются сказочным образом, видоизменяют помещение, заливая его всеми оттенками радуги.

Чаще всего инкрустации поддаются фасады мебели, которые придают каждой комнате атмосферу торжества. Они могут быть выполнены из самых разнообразных материалов, таких как металл, стекло или дерево, за исключением пластика. Это и дверцы шкафов, и панели стенок, и открывающиеся элементы тумб и подвесных пеналов, в любой из комнат дома. Стразы могут быть нанесены в форме россыпи, а могут иметь вид небольшой эмблемы. Самые дорогостоящие модели мебели предлагают самые настоящие картины их разноцветных кристаллов, которые иногда дополняют бусины и прочие украшения. Иногда хрусталь выступает в качестве единственного украшающего элемента, а порой становится просто невероятным дополнение картины нанесенной акриловыми красками. Такой стиль оформления менее распространенный, но не менее привлекательный.

На современном рынке представлено просто неограниченное количество типов кристаллов, самого различного размера, всех возможных оттенков и с разным количеством граней. В последнее время, потребителю было представлено новое уникальное направление CRYSTALLIZED. Оно позволяет изготавливать текстиль, в структуру которого включены вкрапления камней. Ткань может быть использована не только для выпуска вещей, но и для обивки мебели. Она в какой-то мере похожа на термоаппликации со стразами Сваровски.

Особым направлением в сфере инкрустации мебели кристаллами стало использование специализированных лент. Они напоминают полосы, которые можно разметить в любой области каждого предмета мебели. Это может быть огранка каркаса или акцентирование декоративных резных вставок, стилизация мягких деталей либо формирование четких граней. Любой тип использования изделия обеспечивает красочность и яркость не только самого элемента, но и всего интерьера в целом.

 

Наиболее распространенным стало направление в аспектах оформления детских комнат. Украшения от Сваровски выглядят настолько изысканно и таинственно, что при нанесении на детские кроватки, стульчики и шкафы создают сказочную атмосферу, погружающую в свой маленький и неординарный мир. Иногда для формирования интерьера в детских могут использоваться камни пришивные.

И напоследок, последней инновационной разработкой, которая хоть и появилась относительно недавно, но уже стала любимым инструментом дизайнеров, стало покрытие Crystal Fabric. Для его производства используются миниатюрные камни Сваровски, диаметр которых не превышает 1 миллиметра. Они наносятся на специализированную пленку. В итоге готовое полотно выглядит просто невероятно. Его можно нанести на любую поверхность из ткани. При этом актуально формирование самых разнообразных фигур и форм. Уникальность инкрустации мебели таким типом аксессуара придает нежности интерьеру, в особенности классическому. При этом пленка активно используется в любых стилях, как мебели, так и самой комнаты.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы