Кристаллы Сваровски для мебели: особенности ухода и эксплуатации


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски для мебели: особенности ухода и эксплуатации

Кристаллы Сваровски – это наиболее распространенные ювелирные украшения, которые имеют признание практически в каждой стране мира. Это аксессуары, которые за короткие сроки смогли стать настолько любимыми и настолько востребованными, что плотно вошли в каждое активное производство современности. Они используются для изготовления украшений, для производства обуви и вещей. Их можно повстречать на элитной посуде и даже на осветительных приборах. Техника, автомобили и мобильные устройства, инкрустированные данным типом хрусталя, являются самыми востребованными. Не обошла популярность камней и мебельную промышленность.


Большие мягкие уголки, компактные диванчики, дизайнерские кресла, стулья и столы, шкафы со стеклянными панелями, в стиле которых использованы творения великого Сваровски и камни ювелирные, украшают многие дома в самых разных уголках мира. Ну, если с популярностью всё ясно как белый день, то вопрос правильного ухода за данными элементами интерьера, по-прежнему волнует многих.


Любая мебель, а в особенности та, которая инкрустирована творениями великого мастера, требует правильного ухода. Если к изделию относиться небрежно и неаккуратно, оно очень быстро потеряет свой первичный облик и перестанет радовать окружающих. Даже самые качественные предметы интерьера, требуют хоть незначительного, но всё-таки внимания.


Начать стоит с того, чего делать не рекомендуется. Изначально стоит уяснить, что контакт кристаллов с веществами, обладающими кислой средой, к примеру, косметические средства, спрей и бытовая химия, приводит к утрате их блеска. Это самое основное их преимущество, которое и придает мебели неповторимости. Так что стоит быть аккуратней. Особые противопоказания идут к жидкостям, которые имеют в своем составе хлор. Если моется зеркальная панель, каркас, основа изделий, то рекомендуется избегать контакта с нанесенными на поверхности кристаллами. Это актуально даже тогда, когда для украшения предмета интерьера используется хрустальный жемчуг Crystal Pearls. Духи, лак и дезодоранты не должны, даже частично, соприкасаться с дорогостоящими украшающими деталями.


Чистку кристаллов, независимо от того, на какую мебель они нанесены, рекомендуется проводить не реже одного раза на протяжении месяца. Вариантов правильного ухода два. Первый предполагает использование жидкого мыла и теплой воды. Изначально моющий состав наноситься на область инкрустированную кристаллами, а затем тщательно промывается теплой жидкостью. Это рационально для тех деталей, которые не имеют мягких вставок. Для элементов с мягкими составляющими, приемлем будет другой вариант. Для процедуры понадобиться кусочек мягкой ткани, или салфетка на основе микрофибры. Достаточно просто тщательно наполировать элемент декора. Этот вариант является единственным доступным, если на изделии есть термоаппликации со стразами Сваровски.


Современный и правильный уход, который не займет много времени, обеспечит идеальный и безупречный вид как самих кристаллов Сваровски, так и изделия в целом. Кристаллы будут великолепно переливаться и играть лучиками света, а интерьер на протяжении многих лет будет гордостью своего владельца.

 







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы