Кристаллы Сваровски для мебели и их самые распространенные типажи


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Кристаллы Сваровски для мебели и их самые распространенные типажи

Кристаллы Сваровски для мебели

Кристаллы Сваровски изначально планировались как типичные имитаторы драгоценностей высшего класса. Но готовые изделия приобрели такой совершенный вид, что ничем не уступают своим натуральным прототипам. Камни можно с легкостью окрестить истинным произведением искусства ювелирной промышленности. Рецепт варки и технология огранки уже на протяжении многих лет оберегается от посторонних глаз и ушей. Уникальные свойства изделий и их потрясающий внешний вид позволил внедрить их во многие сферы деятельности людей. Это, и производство украшений, и изготовление одежды, и создание декоративных сувениров и картин, и, несомненно, инкрустация мебели.

Сотни и тысячи оттенков, которыми играют кристаллы, позволяют формировать просто невероятные узоры и украшения, которые становятся изюминками каждого элемента мебели. Не важно, наносятся аксессуары в рассыпную, или формируют единый образ, используются для украшения только один тип изделий или применяют ещё и пришивные камни, готовый 

элемент интерьера становится его центральным стержнем.

Компания успешно процветает уже на протяжении пяти поколений, и каждое отли

чалось своими гениальными решениями. На данный момент, по всему миру расположено более 150 торговых точек, которые предлагают мебель, и

нкрустированную данными элементами. За год на оформление диванов, стульев, кроватей и прочих предметов, пускается около 20 миллиардов камней. Самой распространенной эмблемой, которая наноситься на любую область предмета мебели является именно лебедь. Он символ чистоты, грации и совершенства. Иногда облик птицы могут дополнить клеевые камни холодной фиксации.

Изначально, кристаллы применялись только для оформления ювелирных украшений. Со временем, они распространились на одежду и обувь. Теперь, и в мебельной промышленности они занимают не последнее место. В зависимости от направления, в котором используются дорогостоящие имитаторы бриллиантов, они изготавливаются в определенном формате.

Сейчас существует четыре типа страз, которые в зависимости от своей формы и оттенка напоминают определенные драгоценные камни. Отличия базируются на назначении и на варианте их крепления. Самым распространенным типом принято считать клеевые стразы. Они оформленные широким дном и амальгамой. Это обеспечивает определенный окрас каждой из сторон. Монтаж проводиться на твердые детали элемента мебели с помощью специализированного клеевого вещества.

Второй типаж аксессуаров – это текстильные изделия. Они применятся для оформления мягких деталей мебели. Если в тандеме используется ещё и металлическая отделка: кристаллы в оправе, тесьма, то функциональные готовые элементы начинают напоминать прекрасные творения искусства. Особенностью типа выступает наличие поверхности, которая еще при производстве обрабатывается клеем. Достаточно просто пригладить кристалл и он плотно зафиксируется на поверхности.

Общий список дополняют пришивные стразы, так же предназначенные для мягких деталей элементов интерьера и кристаллы, изготавливаемые исключительно для мебельной промышленности. Они абсолютно прозрачные, и при нанесении на основу приобретают её цветовой оттенок.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы