Особенности гимнастического купальника для девочек


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Особенности гимнастического купальника для девочек

Каждый ребенок имеет свои увлечения, причем для девочек часто этим увлечением становится художественная гимнастика. И немаловажную роль в мотивации к занятиям играет гимнастический костюм. Действительно, яркие, красочные, сияющие стразами купальники поражают детское воображение, а сами гимнастки в них воспринимаются как сказочные принцессы. Современная мода позволяет юным спортсменкам выглядеть аккуратно и красиво даже во время выполнения сложных гимнастических упражнений, высоких физических нагрузок. Поэтому для сохранения мотивации даже тренировочный костюм должен быть не только удобным, но и привлекательным, что помогут обеспечить клеевые камни Сваровски холодной фиксации, клеевые камни Сваровски горячей фиксации, пришивные кристаллы, хрустальные аппликации и другие стразы, в большом ассортименте представленные в нашем интернет-магазине.
Детские гимнастические купальники конструкционно практически не отличаются от взрослых изделий. Таким образом, и критерии выбора костюма одинаковы. Купальник, прежде всего, должен быть удобен, не стеснять движения гимнастки, подходить к программе. Что касается отделки, то это уже дело вкуса тренера, родителей, дизайнера и самой спортсменки. Правила не запрещают декорировать гимнастические костюмы (в отличие от костюмов для бальных танцев), но большинство судей считают, что девочек украшает скромность. Найти компромисс достаточно легко - необходимо только органично сочетать рисунок и хрустальные кристаллы. При этом кристаллов может быть и небольшое количество, если рисунок сам по себе очень яркий. И наоборот, если цвета костюма приглушенные, то камней на одежде может быть больше.
Художественная гимнастика сродни хореографии, и от того, насколько красивой и уверенной в себе будет чествовать себя молодая спортсменка, зависит артистизм и качество выступления. Наверное, декор костюма для девочки значит даже больше, чем для взрослой гимнастки. Более опытная девушка уже знает себе цену, и к выбору костюма она подходит практично. Но самые юные создания уверенности только набираются. Им кажется, что если они будут красивыми, то им простятся промахи, неловкие движения, забывчивость. О практичности они тоже ничего не знают и выбирают красоту, даже если купальник мал/велик, жмет, натирает. А это далеко не самый лучший подход. Поэтому чаще всего тренеры заставляют мам и пап шить костюмы самостоятельно или в ателье, но не покупать готового. Тем более, если обратиться в ателье, то мастер по пошиву выполнит свою работу таким образом, чтобы максимально подчеркнуть достоинства девочки, сделать ее еще красивее, следовательно, выработать у нее стимул работать еще упорнее для достижения отличных результатов. Ведь кристаллы Сваровски хоть и имеют огромное значение, однако без трудолюбия, упорства и мастерства они не помогут добиться победы. То, что снаружи никогда не заменит того, что внутри.
В красивом гимнастическом костюме со стразами Сваровски ваша девочка всегда будет в отличном настроении, а это немаловажное условие для победы. Поэтому к выбору самого купальника и к его отделке необходимо относиться очень ответственно, чтобы вырастить победительницу.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: