Красота спасет мир


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Красота спасет мир

Истинный смысл этих слов, написанных Ф.М. Достоевским, во всей полноте понимаешь, когда наблюдаешь за выступлениями спортсменок на соревнованиях по художественной гимнастике. Здесь есть все: превосходный внешний вид девушек, грация, динамика, гибкость, молодой задор. И неважно при этом, совсем ли юные гимнастки на ковре, или мастера, добившиеся мирового признания – столько в них во всех красоты, внутренней силы и внешнего блеска, исходящего из камней Сваровски, которыми усыпаны их гимнастические костюмы.
Красота – это эстетический параметр, обозначающий совершенство и гармонию. Стоит только взглянуть на одежду гимнасток – вот оно, великолепие. Точный силуэт, оригинальность, сияющая отделка. Не случайно сегодня так популярны для декора костюмов хрустальные кристаллы Сваровски – они не только придают купальникам удивительный блеск, но и помогают самим спортсменкам почувствовать уверенность в себе, своей красоте, выгодно выделиться среди конкурентов и настроиться на победу.
Клеевые стразы Сваровски и пришивные кристаллы стали использоваться в костюмах для художественной гимнастики не так давно. Еще несколько лет назад о таком способе украшения купальников и не слыхали, да и сами правила запрещали использовать подобные элементы декора. Затем требования стали позволять оформление костюмов пайетками, вышивкой, кружевом. И только в самом конце ХХ века гимнастки, зрители и судьи почувствовали всю силу и привлекательность хрустальных камней. Дизайнеры стали ими подчеркивать красоту и грацию спортсменок, составляя из кристаллов удивительные и необычные композиции. Костюмы приобрели индивидуальность, что придало этому виду спорта еще больше зрелищности. Наличие разнообразия в отделке расширило возможности гимнасток для самовыражения. В конечном итоге, нововведение приглянулось абсолютно всем. Правда, иногда на ковре можно заметить и злоупотребление количеством кристаллов. В надежде в буквальном смысле «ослепить» девушки надевают на себя настоящие «мешки с хрустальными камнями», в результате чего, костюмы выглядят тяжеловесными. Конечно, это исключение, и возникает оно лишь от непродуманности программы или нехватки времени.
Красота требует стопроцентного вкуса и гармонии, поэтому костюмы для художественной гимнастики являют собой образец искусства. Кристаллы Сваровски создают непревзойденную игру света, переливаясь под софитами. А взгляд зрителя и жюри всегда ищет то, что выбивается из привычного и обыденного. Им запоминается, прежде всего, купальник, выбивающийся из общего ряда и непохожий на другие. Понятно, что одежда «художниц» не может повторять купальники других видов спорта: фигурного катания или спортивных бальных танцев. Большие рукава и пышные юбки только помешают выполнению сложнейших элементов. Клеевые и пришивные кристаллы Сваровски, а также хрустальные аппликации как раз и призваны восполнить этот пробел. И хотя на костюмах для фигуристок и танцовщиц количество страз не меньше, на гимнастках они смотрятся особенно органично в виду разности в динамике выступлений.
Возможно, со временем, правила одежды для художественной гимнастики снова поменяются. Ну, а пока, мы будем наслаждаться кристальной красотой по Сваровски.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы



Заказать стразы из коллекции Swarovski или Stellux можно уже в настоящее время. Для этого необходимо связаться с нашими консультантами.


Подробности по телефонам:
 
8 800 201 38 95, 495 123-31-98

Заказывайте:  

www.kristally-strazy.ru




Больше НОВОСТЕЙ. Читайте: