Ручки и карандаши Сваровски - идеальный подарок руководству


KRISTALLY-STRAZY.RU официальный интернет-магазин

Купить стразы Swarovski и Stellux оптом и в розницу

интернет-магазин работает:

пн-пт с 10.00 до 20.00 мск
заказы через сайт - круглосуточно
Новости

Ручки и карандаши Сваровски - идеальный подарок руководству

Какой же выбрать подарок? Это самый насущный и самый животрепещущий вопрос сотрудников любой фирмы в преддверии торжества, главным виновником которого является начальник. Задачка не из легких: ведь с одной стороны презент должен доставить боссу радость и удовольствие, принести пользу, а с другой стороны – как бы не переборщить с ценой и не поставить адресата в неловкое положение. Поэтому выбор подарка для руководителя – ответственное решение, подходить к которому необходимо очень тщательно. Впрочем, не все так страшно, ведь благодаря представленным в нашем интернет-магазине ручкам и карандашам Сваровски, преподношение шефу, можно сказать, уже найдено.

Карандаши и шариковые ручки с кристаллами Сваровски – это стильные предметы, лишенные всякой банальности. Они, несомненно, произведут приятное впечатление на босса, а вы преподнесете ему хороший и полезный подарок по разумной стоимости. Изысканные и сверкающие камни с мягким переливом обязательно поднимут его настроение, а сами канцелярские принадлежности будут сопровождать его в деловых буднях, на конференциях и совещаниях.

Несмотря на достижения прогресса, появление компьютеров и другой высокотехнологичной продукции на прилавках магазинов, шариковые ручки, как и простые карандаши, всегда были и остаются вне конкуренции. В качестве подарка они подходят абсолютно для всех людей. Они необходимы в круговерти повседневности, и незаменимы в офисе. Что уже говорить о принадлежностях для письма, инкрустированных кристаллами Сваровски. Эти необыкновенные сувениры поражают своей удивительной красотой и многофункциональностью. Они могут служить инструментами для зарисовок и записей, в качестве красивых и стильных аксессуаров, и даже как украшение интерьера.

Конечно, подарок для начальника должен быть не только красивым, стильным и полезным, но и качественным. Обычные шариковые ручки, как правило, быстро ломаются, шарик из них выскакивает, а чернила оставляют неопрятные пятна. С карандашами зачастую дело обстоит еще хуже: они постоянно ломаются из-за некачественных графитов. Долговечность же продукции австрийской фабрики уже стала притчей во языцех. Все ручки и карандаши проходят строгий контроль на качество, и соответствуют всем международным стандартам. Они очень эргономичны и имеют долгий срок эксплуатации.

Если говорить о стоимости преподношения, то шариковые ручки и карандаши с кристаллами Сваровски вполне по карману большинству сотрудников фирмы со средним доходом. И они не дадут начальнику повод думать, что коллектив компании зарабатывает больше, чем есть на самом деле. Более того, эти изящные подарки обладают некоторой эксклюзивностью – их не встретишь в первом попавшемся магазине. А уникальность преподношения еще больше удивит и обрадует шефа, который оценит его по достоинству.

Таким образом, ручки и карандаши с кристаллами Сваровски – это идеальный подарок для руководителя. Теперь, когда выбор презента оказался невероятно простым, вам остается только обратить внимание на наш каталог и подобрать артикул, наиболее подходящий для вашего босса. А его день рождение,  а также празднование Нового года или профессионального праздника пройдет в веселой и непринужденной атмосфере дружеского взаимопонимания.







Задайте вопрос



Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас

8 800 201 38 95
(495) 123 31 98

Пн.-Пт. 10:00 - 20:00 мск

Обратная связь



МЫ ДОСТАВЛЯЕМ

по Москве до 3-х дней
по РФ в течении 3-7 дней
и в любую точку мира
до 2х недель

Принимаем к оплате

Пластиковые карты
Электронные деньги
Банковские переводы